3000 р.

"Елена, не надо «давать заднюю», стой на своем!" - фанаты поддержали россиянку

Прыгунья с шестом Елена Исинбаева сказала, что ее комментарии в отношении геев были неверно истолкованы иностранцами, так как она говорила по-английски, а этот язык не является ее родным.

Часть западных спортсменов критически отреагировала на заявление двукратной олимпийской чемпионки. В частности, звучали призывы даже лишить россиянку статуса посла Международного олимпийского комитета (МОК). Британская чемпионка по семиборью Луиз Хэйзел заявила, что глубоко шокирована и разочарована взглядами российской спортсменки. «МОК, безусловно, должен пересмотреть ее статус как посла. Мне кажется, это просто смешно. Думаю, этим необходимо заняться сразу же по окончании чемпионата», – отметила 27-летняя Хэйзел.

Вот как прокомментировали повторное заявление россиянки болельщики.
 
Joe поясняет слова россиянки:
Она просто выразила мнения россиян о том, что детям не надо пропагандировать сексуальные отношения, особенно гомосексуальные отношения. В этом и заключается закон.
 
Надо помнить, что этот закон, несмотря на искаженное освещение его в большинстве источников, не дискриминирует никого. Вы можете быть любой сексуальной ориентации. Нелегально рекламировать однополые отношения детям. Разве кто-то может быть против этого?

Jo on обращается:
Исинбаева права, пропаганда и реклама гомосексуализма – это плохо, это ведь влияет на наших детей. Это, блин, неправильно. Геи, держите свои предпочтения при себе, и точка.
 
Golph возмущается:
Не понимаю, почему сегодня в мире столько гетерофобии [дискриминация людей с гетеросексуальной ориентацией, – прим. перев.]. Почему они не могут оставить людей с традиционной ориентацией в покое? Они ведь тоже хотят жить и хотят иметь выбор.  
 
Caroline категорично заявил:
Эта женщина говорит за себя и за свою страну, которая НЕ должна прогибаться под гей-пропаганду.
 
J31899 спрашивает:
Не понимаю, почему люди должны извиняться за свое мнение, если оно отличается от других?
 
Commenter предупреждает:
Похоже, она может потерять часть своих спонсоров. Еще один урок – всегда будьте политкорректны, за вами следят.

TEN-OF-WANDS
не может оторвать глаз от россиянки:
Надеюсь, она еще что-нибудь такое сделает или скажет. Хочу видеть еще чаще.
 
CrazyasBudFox считает, что Исинбаева забрала свои слова обратно:
Раньше я уважал ее больше. Ну, по крайней мере, она говорила честно и открыто. Нельзя сначала говорить одно, а потом другое, как сегодня. Сегодня она сказала совершенно другое, и, похоже, ей хочется, чтобы ее любили, а не чтобы ее считали честной.
 
NOCANFINDNAME предлагает:
Американцев и россиян вечно кидает в крайности. Почему бы государствам этих стран не перестать совать нос в личную жизнь людей?
 
Ambrose выразился:
Елена, не «давай заднюю», стой на своем!
 
Menanny знает наверняка:
Гарантирую вам, ей угрожали те, кто не согласны с ней, и те, кто хочет создать для нее проблемы. Помните, геи хотят получить свои права, но они отказываются давать нам право не соглашаться с ними.  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1