3000 р.

ЦСКА предлагает Кевину Дюранту один миллион в месяц?

Российский клуб ЦСКА предложил Кевину Дюранту один миллион долларов в месяц.

Форвард «Оклахомы Тандер» Кевин Дюрант – возможно, самый активный игрок нынешнего лета (если не считать Коби Брайанта). Он не только блистал в любительских лигах, но и оказался в центре трансферных слухов насчет его будущего на время локаута.
 
Дюранта уже отправляли в Китай и Европу; на этот раз слухи говорят о переходе в российский чемпионат, где несколько игроков НБА, включая Тимофея Мозгова, будут выступать до тех пор, пока не закончится локаут.

Сообщается, что агент Дюранта ведет переговоры с руководством московского ЦСКА. Предполагаемая зарплата форварда «Оклахомы» может составить один миллион долларов в месяц. Это означает, что Дюрант, возможно, будет получать в два раза больше, чем он получал в НБА, особенно если локаут не закончится до конца сезона.

Тем не менее сам Кевин оставил эту новость без комментариев и не стал делать никаких заявлений. Его агент Аарон Гудвин находится в центре внимания с тех пор, как он упоминал Турцию, Испанию и Россию в качестве потенциального места работы его клиента.

Ранее Дюрант заявлял, что он не будет принимать решения до первого октября. Он сказал, что если к октябрю локаут не закончится, то тогда он рассмотрит возможные варианты. Однако хорошее предложение не так легко отвергнуть, а, как кажется, российский клуб намерен заполучить в свой состав звезду.

Кевин Дюрант – один из лучших молодых баскетболистов в мире. Когда локаут подойдет к концу, он будет крайне востребован. А пока малый форвард «Оклахомы» занят в летних баскетбольных лигах. Дюранту нравится устраивать шоу для толпы, а толпе нравится смотреть на его игру.

В субботу Дюрант вновь сыграет в одном из летних турниров; игра обещает быть очень неуступчивой. В одном из таких матчей во время локаута Кевин набрал 66 очков.

Тем временем агент форварда Аарон Гудвин рассматривает перспективы своего клиента на международной арене. Гудвин – один из самых уважаемых и известных агентов в НБА. От него ждут, что он поможет двадцатидвухлетней звезде следовать в правильном направлении.

Хотя Дюрант еще никак не прокомментировал сообщения в прессе, его переход станет самой громкой новостью текущего лета. Возможно, что трансфер Дюранта привлечет еще больше внимания, чем покупка «Бешикташем» Дерона Уильямса.

В прошлом сезоне Дюрант показал ошеломляющий результат, он стал самым результативным в лиге – 27,7 очка за матч.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2