3000 р.

Пав должен покинуть «Тоттенхэм» с высоко поднятой головой!

01.02.2012
Футбол
Новость о переходе Романа Павлюченко из «Тоттенхэма» в «Локомотив» вызвала интерес среди фанатов «Шпор». Болельщики лондонского клуба, собравшиеся на форуме «Glory-glory», делились своими впечатлениями относительно ухода российского форварда.
 
GLENROYID отдал должное Роману:
«Быть может, это прозвучит глупо, но я должен сказать, что Павлюченко неоднократно забивал очень важные голы в самые необходимые моменты. К тому же он очень сильно любил «Тоттенхэм» и всех нас! Удачи тебе в новом клубе!».

Midfield Maestro отметил:
«Павлюченко неплохо начал карьеру в «Тоттенхэме», но со временем… хотя, ладно, удачи тебе, Роман!».

NaijaSpurs обрадовался:
«Единственный плюс январского трансферного окна в том, что я больше никогда не увижу ленивого Павлюченко в футболке нашей команды!».

На что Spursalot ответил:
«Павлюченко – ленивый футболист, однако в те моменты, когда Пав настроен на игру, он выглядит неплохо».

spurspinter1 поблагодарил Павлюченко:
«Я благодарен Павлюченко за несколько великолепных моментов, которые запомнятся надолго. Его проблема в том, что он недостаточно старался».

Johnny Ray поддержал российского футболиста:
«Мы не должны полностью винить Павлюченко в том, что ему не хватало мотивации, когда он играл под руководством Реднаппа. Я помню сезон, в котором наши футболисты не отличались высокой результативностью. Тогда Павлюченко нередко выходил на замену и забивал голы. Но, несмотря на это, Реднапп не давал ему возможности выходить в стартовом составе. Быть может, на данный момент Пав не тот футболист, в котором мы нуждаемся, однако он имеет полное право покинуть «Тоттенхэм» с высоко поднятой головой! Надеюсь, мы вновь увидим его на «Уайт Харт Лейн» в составе новой команды!».

Superted призвал болельщиков «Шпор» проявить уважение к Роману:
«Если бы не фантастический гол Павлюченко в матче против «Янг Бойз», то мы, вероятнее всего, не попали бы в Лигу Чемпионов. Этого достаточно для того, чтобы мы проявили к нему хотя бы капельку уважения!».

VolSpur поделился с посетителями сайта видеороликами:
«Давайте не будем забывать о том, что Павлюченко был блестящим футболистом, когда находился в хорошей форме. Он забил несколько мячей, которые по праву можно считать лучшими за несколько недавних сезонов».




Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1