3000 р.

Болельщики «Астон Виллы» об интересе клуба к Дзюбе: Он не может быть хуже Хески

27.03.2012
Футбол

Как сообщает Daily Mail, «Астон Вилла» заинтересована в нападающем московского «Спартака» Артеме Дзюбе. Двадцатитрехлетний форвард обладает хорошей скоростью и может также играть на фланге. Его рост – 195 см. В прошлом году он забил семь голов в двадцати шести матчах Чемпионата России.

Болельщики «Астон Виллы» прочитали эту новость на сайте Sportbox.ru, спасибо глобализации и гугл-переводчику. На своем форуме Villa Talk они создали отдельную тему для обсуждения возможной покупки спартаковского форварда.
 
GarethRDR задает тон беседе: «Не вижу проблемы в том, что нашему клубу приписывают интерес к забивным нападающим (особенно, если нам гарантируют уход Хески), т.к. сейчас у нас в распоряжении нет такового (по крайней мере, нет эффективного). Меня лишь беспокоит, как игрок такого типа будет играть при Маклише, как он приспособится к нашей тактике (слово «тактика» здесь употреблено в самом широком смысле этого слова)».
 
The_eristic сранивает Дзюбу с двадцатиоднолетним голландским футболистом, к которому, по слухам, также присматривается «Астон Вилла»: «Результативность далеко не такая впечатляющая, как у Доста [Бас Дост выступает за голландский «Херенвен»; в 27 матчах этого сезона он забил 23 гола, – прим. перев.], но… да, идея, что кто-то примерит мантию Хески, беспокоит».
 
Morpheus также предпочитает вариант с нападающим из Голландии: «Количество матчей и голов не самое лучшее. Лучше бы к нам пришел Дост».
 
GarethRDR отвлекается от темы и возвращается к русскому заголовку статьи: «Кто-нибудь еще случайно прочитал название нашей команды по-русски как «Actoh Bunny»? [Bunny – с англ. кролик, – прим. перев.]

Marzim
считает, что более вероятна покупка другого россиянина: «Если «Actoh Bunny» купит русского нападающего, то им, скорее всего будет, Погребняк».

Zatman
думает, что Дзюба переоценен: «Приблизительная сумма трансфера – 6 миллионов фунтов стерлингов. Дороговато – за форварда с такой статистикой».

AVFCforever1991
взывает к небесам: «О Боже, пусть этот кошмар закончится, пожалуйста. Не позволяй этому неумелому менеджеру тратить деньги. Я уже вижу, как Бент уходит в «Ливерпуль», а к нам приезжает нападающий ростом 195 см. В результате, наша игра сводится к длинным передачам, что полностью устраивает Маклиша. Жду не дождусь следующего сезона».

VillaRoy
обращается с просьбой к фанатам «Спартака» и иронизирует над результативностью Дзюбы и Хески: «У нас на форуме есть фаны московского «Спартака», которые могли бы сделать подробный анализ этого футболиста? Для нападающего этот парень много забивает… Даже Хески попадал в ворота, когда ему было 23».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1