3000 р.

Что вы курите, мистер Путин? Президент России должен опомниться после своих высказываний о Блаттере

29.07.2015
Футбол
Владимир Путин пропустил удар в голову, когда занимался свои любимым видом спорта, дзюдо?

Или, возможно, российский президент провел слишком много времени на высоте во время своих многочисленных вылазок для занятия горнолыжным спортом?

Такие мысли приходят в голову после того, как Путин выступил со своим самым смешным и нелепым высказыванием в истории, заявив, что Зепп Блаттер достоин Нобелевской премии.

Он сказал: «Такие люди, как Блаттер, главы крупных спортивных федераций, или Олимпийских комитетов, заслуживают особого признания».

«Если кто-то и заслуживает Нобелевской премии, то это эти люди».
Путин, также, известен, как человек, который, порой, любит выкурить сигару, однако его коллегам-политикам в Кремле, возможно, следует проверить, не курил ли он чего-то покрепче.

Нобелевская премия считается самой престижной наградой в области литературы, медицины, физики, химии, мира и экономики.

Ее удостаиваются люди, достигшие значительных достижений в этих областях.

Другими словами, она присуждается людям, которые сделали что-то для того, чтобы это мир стал лучше.

Тем не менее, все, что сделал Блаттер, так это навлек позор и бесчестие на самый популярный вид спорта в мире.

Маленький человек с гигантской жаждой власти привел ФИФА к тому, что в адрес ее членов началось беспрецедентное широкомасштабное расследование по обвинениям в коррупции.

Блаттеру пришлось уйти после решения ФБР арестовать 7-рых членов ФИФА в результате американского расследования, в ходе которого обвинение в коррупции было выдвинуто в адрес 14 человек.

Частично расследование касается и присуждения России права проведения ЧМ-2018.

Одному богу известно, получится ли у ФБР когда-нибудь добиться правды по поводу того, как это случилось, и давались ли в данном случае взятки.

Но одно понятно точно: Путин поддержал Блаттера, потому что самый влиятельный человек в футболе согласился отдать одному из самых влиятельных людей в политике одно из самых доходных спортивных мероприятий на планете.

Но Блаттер не достоин Нобелевской премии, и никогда не приблизится к ее получению.

Чего он достоин, так это привлечения к ответственности и отправки в тюрьму, в то время как Путину нужно закопать голову в московский снег до того, как он не придет в себя.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1