3000 р.

Гол Эменике – победитель голосования на Goal.com!

02.09.2011
Футбол
Крупнейший футбольный сайт планеты Goal.com представил на суд своих читателей пятерку самых красивых голов, забитых на стадионах мира в течение минувшей недели, и предложил проголосовать за наиболее понравившийся мяч. В представленную пятерку, в частности, вошли голы, авторами которых стали следующие футболисты:

1. Кевин Гамейро («Пари Сен-Жермен» - «Тулуза»)

В этом эпизоде игрок ПСЖ и национальной сборной сравнивает счет во встрече с «Тулузой». Получив передачу вразрез от Хавьера Пасторе, Гамейро легким касанием перебрасывает мяч через вратаря.
*

/> *
 
2. Эммануэль Эменике («Спартак» - «ЦСКА»)

Дальний удар в исполнении Эменике в матче против московского ЦСКА. Нигерийский нападающий принимает мяч в центре поля и, решив проверить свою удачливость, кладет мяч прямиком в правый верхний угол ворот.
*

/> *

3. Джош Гарднер («Коламбус Крю» - «Сиэтл Саундерс»)

Третий претендент – великолепный штрафной в исполнении Джоша Гарднера во встрече между командами «Коламбус Крю» и «Сиэтл Саундерс». Мощный удар Гарднера, выполненный с левой ноги, угодил прямо в центр ворот (см. гол на 43-й секунде).
*

/> *
 
4. Гансо («Сантос» - «Сан Паулу»)

Удар Гансо, нанесенный из-за пределов штрафной площади в матче против «Сан Паулу». Удачная перепасовка с Аланом Кардецом вывела полузащитника на ударную позицию и позволила ему нанести мощный удар в верхний правый угол ворот.
*

/> *

5. Александр Квек («Гурник Забже» - «Лех Познань»)

Последний претендент на звание самого красивого гола представлен мячом, забитым игроком «Гурника» Александром Квеком в матче против познанского «Леха». Приняв мяч на грудь у штрафной площади, польский полузащитник нанес неотразимый дальний удар через вратаря.
*

/> *

А вот и результаты голосования. По мнению подавляющего большинства посетителей портала, звание самого красивого гола недели завоевал гол, забитый игроком московского «Спартака» Эммануэлем Эменике! За него проголосовали более 57% посетителей, принявших участие в голосовании!
*

 
*
 
И в самом деле, этот гол можно пересматривать снова и снова.
*
 

/> *

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2