3000 р.

В основе Дефо и Адебайор - а Павлюченко в «Локомотив»?

21.09.2011
Футбол
Казалось бы, летнее трансферное окно закрылось, и слухи должны постепенно сходить на нет, но они появляются вновь и вновь. Любопытно то, что на этот раз в центре внимание оказался московский «Локомотив». Железнодорожники продуктивнее всех в российской премьер-лиге, за исключением, возможно, «Анжи», провели летнюю селекцию. В команду пришли защитник Мануэл Да Кошта, полузащитник Альберто Сапатер и нападающие Фелипе Кайседо и Виктор Обинна. Сделанные приобретения, безусловно, качественные, но у них есть один недостаток: ни у кого из вышеперечисленных игроков нет российской паспорта. Видимо, именно поэтому, как сообщает Inside Football, «Локомотив» положил глаз на форварда «Тоттенхэма» Романа Павлюченко:
 
«Московский «Локомотив» в январское трансферное окно готов предложить Роману Павлюченко путь для отступления из стана «Тоттенхэм Хотспур».
 
Из источника стало известно, что клуб российской премьер-лиги заинтересован в услугах нападающего и подготовил сумму в размере 13 миллионов евро.
 
Главный тренер «Шпор» Гарри Реднапп может счесть это предложение слишком хорошим, чтобы от него отказываться. Тем более полученные деньги можно использовать по ходу этого же зимнего трансферного окна.
С Павлюченко постоянно связывались представители российских клубов, почти все время с тех пор, как он в 2008 году перешел из московского «Спартак» в «Тоттенхэм».
 
Форвард, тем не менее, отказывался возвращаться в Восточную Европу, стремясь оставить свой след на «Уайт Харт Лейн».
 
Однако теперь, когда Реднапп доверяет место в основном составе Эммануэлю Адебайору и Джермейну Дефо, шансы Павлюченко попасть в число первых одиннадцати выглядят очень невзрачно.
 
Имея за плечами четырехлетний опыт выступлений в Англии, на заре 2012 года россиянин может принять выгодное предложение и отправиться домой, чтобы играть за «Локомотив».
 
На данный момент железнодорожники занимают четвертое место в чемпионате России и очень надеются попасть в Лигу Чемпионов по итогам сезона». 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1