3000 р.

Так держать, Билли! Ты – настоящий фанат «Эвертона»!

08.10.2011
Футбол
Официальный сайт «Эвертона» опубликовал интервью российского легионера Динияра Билялетдинова, в котором Билли с уверенностью заявил, что «готов в любой момент помочь своей команде, поскольку он борется за место в стартовом составе».
 
Посетители сайта достойно оценили энтузиазм Динияра, оставив под статьей несколько комментариев.
 
Heather Clare похвалил Билли:
«Так держать, Билли! Ты – настоящий фанат «Эвертона»! Мы любим тебя!».
 
clinton walker выразил надежды на то, что Билли останется в клубе:
«Я надеюсь, Динияр не покинет «Эвертон». Мне нравится этот парень, и он может очень многое предложить нашей команде. Все, что нужно, – давать ему больше игрового времени. Я думаю, мы все помним те фантастические голы, которые забивал этот парень».
 
ROBERT DONOGHUE сделал замечание главному тренеру ливерпульского клуба:
«Билли – не вингер! Чем скорее Мойес осознает это, тем скорее мы увидим лучший футбол в исполнении Билли!».
 
Vu Nguyen Tuan поддержал россиянина:
«Давай, Билли! Ты мой любимый футболист «Эвертона».
 
wai kin low отметил:
«Билли, вероятно, наносит самые опасные удары из-за пределов штрафной площади из всех футболистов «Эвертона». И все же он должен поработать над многими аспектами своей игры. Мне очень нравится россиянин, однако на данный момент я бы отдал предпочтение Дренте».
 
Daniel Lizars дал совет Динияру:
«Билли, продолжай работать над собой, и в ближайшем будущем ты обязательно получишь возможность проявить себя в стартовом составе».
 
Это же интервью Билли было опубликовано на сайте Liverpoolecho.co.uk, и один из читателей, зарегистрированный под ником Peterefc7, решил поделиться своим мнением относительно слов Динияра:
«Честно говоря, мне обидно за Билли, поскольку ему очень редко доверяют место в стартовом составе. Но даже когда это происходит, Динияр играет на позиции вингера, хотя мы все знаем, что он блестяще действует именно на позиции центрального полузащитника. Но больше всего меня поражает тот факт, что как только Билли допускает ошибку или теряет мяч, он тут же подвергается жесткой критике».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1