3000 р.

Овечкин разбил стекло головой?! Не думаю, что ему вообще нужен шлем

21.10.2012
Хоккей
«Александр Овечкин – здоровый мужик, и он с недюжинной силой идет встык. В субботу форвард мытищинского «Атланта» Алексей Михнов испытал это на себе, – пишет Грэг Вышински (Greg Wyshynski) из блога Puck Daddy. – Через долю секунды сила Овечкина пришлась на борт. Глядя на стекло, треснувшее от безобидного контакта, удивляешься, как из ноздрей Михнова не появились клубы пыли от взорвавшихся внутри него костей. Вот что бывает, когда Александр Овечкин натыкается на стекло в КХЛ:
 
 

Боже мой, из чего сделан шлем Овечкина? Дело в высоких частотах?
Разбитый лист стекла – не единственная вещь, которую пришлось убирать. Овечкин быстро покинул лед, чтобы медицинский штаб «Динамо» мог отряхнуть экипировку Овечкина от осколков и забинтовать глубокий порез на его руке.
 
Когда Овечкин месяц назад отправился в КХЛ, он сделал угрожающее заявление, что может остаться, если зарплаты понизят. Мы назвали его угрозу пустой, указав на: а) зарплату в его контракте и б) спонсорские деньги, которые перестанут поступать, стоит ему остаться в России. Приведенный выше ролик приводит нам еще одну причину.

Любой, кто регулярно наблюдает за Овечкиным, знает, что он очень, очень любит прыгать на стекло, причем спиной. Это его фишка, но, как оказалось, стекло в КХЛ не подходит для фирменного празднования Ови. Эх, на него даже опереться нельзя.

Такой момент не мог остаться без внимания читателей блога.

Ferris
смотрел ролик с грустью: «Очень скучаю по хоккею…».

Rich
иронизирует: «Глупые действия около стекла, нужно играть с высоко поднятой головой, тогда не получишь травму вследствие чистого силового приема».

Lesh
негодует из-за действий Гэри Беттмэна: «Пошел этот локаут!!! Хочу, чтобы начался сезон НХЛ!!!».

Inkdup1961
строит догадки: «Должно быть, китайское стекло».

Karen
считает, что шлем Овечкина и, тем более, высокие частоты не причем: «Не думаю, что ему вообще нужен шлем».

Operator
подчеркивает суровость Овечкина: «Слабым американским футболистам нужно учиться у российских хоккеистов».

Jason
, вроде, полюбил КХЛ, но уже хочет, чтобы лига и профсоюз договорились: «Классные русские комментаторы и песни Green Day на фоне…  Закончите локаут!».

Adam
N, кажется, вскоре перестанет читать блог Puck Daddy: «Любой, кто регулярно наблюдает за Овечкиным, знает, что он очень, очень любит прыгать на стекло, причем спиной. Это его фишка, но, как оказалось, стекло в КХЛ не подходит для фирменного празднования Ови. Эх, на него даже опереться нельзя».

В последнее время в этом блоге появляются тупые вещи, но это превзошло все написанное».

James
обращает внимание на неточности: «Российская лига? Что за тупость. В КХЛ играет много команд из-за пределов России. Эта лига базируется на территории бывшего Советского Союза. Последний раз, когда я проверял состав КХЛ, там были Беларусь, Латвия и Украина – это не Россия. Неудивительно, что внешняя политика Америки вызывает смех. Инвестируйте в клятую географию».

HULK
TORRES понял, почему Овечкин кинулся на Михнова с такой силой: «Ты носишь мой восьмой номер? Умри». 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3