3000 р.

Ассистентский хет-трик Артема Минулина и дубль Филипа Логунова – обзор минорных лиг Северной Америки

20.10.2016
Новости
AHL

Задрафтованный в 2014-м году под общим 42-м номером российский нападающий Владислав Каменев провел свой 3-й матч в стартовавшем сезоне за фарм клуб «Предаторз», «Милуоки Эдмиралс». Его команда добилась победы над «Чикаго Вулвз» со счетом 2-1, а Каменев отдал 1 голевую передачу. В 3-х матчах на счету Каменева 1+1.
 
33-й номер драфта 2014-го года Иван Барбашев, выступающий за «Чикаго», нанес в этом матче 2 броска по воротам, однако результативных баллов заработать не сумел.
 
Денис Гурьянов провел неудачный матч против «Стоктон Хит». Его «Техас Старз» проиграли 1-5, а Гурьянов заработал -3 балла по показателю +/-.
 
WHL
 
19-летний защитник Сергей Зборовский, права на которого принадлежат «Нью-Йорк Рейнджерс», отдал голевую передачу в матче против «Летбридж Харрикейнз», который завершился победой его «Реджайны Пэтс» со счетом 5-1.
 
Также голевой передачей отметился защитник «Саскатун Блейдз» Марк Рубинчик. Эта голевая передача стала для него 4-й в нынешнем сезоне. «Саскатун» уступил «Виктории Ройалз» со счетом 3-9.
 
В составе «Виктории» Марсель Ибрагимов результативных баллов не набрал.
 
«Свифт-Каррент Бронкос» на выезде обыграл «Принс-Джордж Кугэрз» со счетом 5-4. В составе победителей Артем Минулин положил в копилку сразу 3 результативные передачи. В 12 матчах на счету Минулина 2+10.
 
Выступающий за «Принс-Джордж Кугэрз» Ян Хоменко отдал 1 голевой пас.
 
Владислав Лукин, выступающий за «Трай-Сити Американс», забил гол в ворота «Портленд Уинтерхоукс» и помог своей команде добиться победы 4-3. Этот гол стал уже 6-м для россиянина в 10 играх.
 
Защитники «Кутеней Айс» Никита Радзивилюк и Федор Рудаков не смогли уберечь свой клуб от разгромного поражения в матче против «Медисин-Хат Тайгерс» (3-10). В упомянутом матче россияне очков не набирали.
 
OJHL
 
17-летний Филипп Лагунов, выступающий за «Берлингтон Кугарз», оформил дубль в поединке против «Трентон Голден Хоукс», который его команда проиграла 2-5. В 14 матчах Лагунов заработал 7+7.
 
USHL
 
Голкипер «Грин Бэй Гэмблерс» Максим Жуков не сумел помочь своей команде добиться положительного результата в поединке против «Чикаго Стил» (0-3). Россиянин сделал 24 сэйва.
 
NAHL
 
Форвард «Нью-Джерси Тайтэнс» Максим Андреев нанес 2 броска по воротам «Уилкс Барре/Скрэнтон Найтс», но результативных баллов не набирал. Его команда проиграла 2-6.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1