3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Овечкин

 Об Александре Овечкине, забросившем шайбу в большинстве и отдавшем голевую передачу в 5-м матче серии плей-офф против «Питтсбург Пингвинз», завершившемся победой «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 3-1 («The Washington Post», США; «Sportsnet», Канада; «SB Nation», США) … 

 
- Ови – лучший. Без него мы бы никуда не уехали. Кузя продемонстрировал, что он обладает огромным талантом, но, когда ставки высоки, забивать он не может. Он выходил один на один с голкипером «Пингвинз», и его постигла неудача. Наверное, когда-нибудь он станет таким же великим хоккеистом, как Ови, но не сейчас… Душой и сердцем «Кэпиталз» остается «Русский гигант» Алекс Овечкин…
 
- Тем не менее, это игрок, который демонстрирует низкие процентные статистические показатели. Он наносит много непродуктивных бросков по воротам и зачастую действует неэффективно. Именно поэтому время от времени в его карьере случаются приводящие в смятение голевые засухи. Его бросок в касание внушает ужас, но его легко предвидеть. Кроме того, осталась ли у него еще та взрывчатость, присущая ему в юном возрасте? Ему уже за 30. Если он будет придерживаться традиционной русской диеты, через пару лет он будет отработанным материалом. Однако отмечу, что мне нравится его драйв и лидерские качества.
 
   - Просто остановись. Он единственный игрок, который способен забивать 50 голов за сезон…
 
- Проблема в случае с Ови заключается в том, что при игре в равных составах он уже не играет столь ключевую роль в атакующих действиях. В предыдущие годы ему приходилось противостоять таким топовым защитникам, как Макдона, Жирарди, Хара и Зайденберг. Но в нынешнем году дело обстоит не в этом. Ему противостоят довольно посредственные защитники, однако ему все равно не удается сделать слишком много при игре 5 на 5.
 
- Да ладно вам. «Великая обезьяна» провел один полуприличный матч, и журналисты начали пускать по поводу его игры слюни так, будто он настоящая звезда.
 
   - Я тоже это заметил.
 
      - А о ком им писать после этой игры??? О Сиде???
 
- Черт побери. «Кэпиталз» проделывают отличную работу, сводя на нет усилия Кросби и Малкина. И это выводит меня из себя. Давайте же, ребята, вы лучше, чем эти босяки из Вашингтона. Овечкин всегда стоит в одном и том же месте. Неужели против него так сложно играть?
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2