3000 р.

Комментарии иностранцев: Допинговый скандал в России

 О допинговом скандале в России и сообщениях экс-главы антидопинговой лаборатории в Москве Григория Родченкова по поводу того, что 15 российских медалистов Олимпийских игр в Сочи употребляли допинг… («New York Times», США) …
 
- Для огромного большинства россиян жульничество – это вопрос чести, а не позор. Это способ «победить систему», которая, в советские времена, была по определению несправедливой. Все начинается с распространенного использования шпаргалок в средней школе, и заканчивается коррупцией на всех уровнях российского общества. Путин и его близкое окружение, без сомнения, расценивали употребление допинга на Олимпийских играх в Сочи в таком же контексте, для того, чтобы «победить систему». Для того, чтобы продемонстрировать «величие» России и преодолеть то, что они воспринимают в качестве негативных предубеждений против их страны. Ирония заключается в том, что они достигли совершенно противоположного результата и продемонстрировали совершенное моральное банкротство руководящего режима, пусть даже лидеры и пытаются внушить своим людям, что Россия хранит «традиционные ценности», от которых отказались на Западе. Репутация России на международной арене при руководстве Путина достигла низшей точки с аннексией Крыма, войной в Украине, попытками оказания поддержки кровожадному диктатору в Сирии и желанием обворовать бюджет страны для финансирования Олимпийских игр, предстоящего чемпионата мира по футболу и других, менее громких международных событий. Все для того, чтобы взвинтить «важность» России в мире. В характере российских людей есть так много хорошего. К сожаленью, современный кремлевский режим не воплощает практически ничего из этого.
 
- У меня нет слов. У меня просто нет слов. Не столько из-за проблемы использования допинга в спорте, а из-за того, как все это описал доктор Родченков. У меня нет в этом сомнений, вся эта история приведет к тому, что Россия будет дисквалифицирована на следующие Олимпийские игры. Это просто должно произойти! Но, если вся эта история является правдой, и вина будет доказана, Родченкова – ключевого игрока во всем этом мошенничестве, также необходимо наказать. Просто возмутительно брать и снимать с себя ответственность после произошедшего и перелагать вину на других. А тем временем в солнечной Калифорнии он уже планирует очередное большое дело, являясь очередной жертвой режима Путина? Боже ты мой!
 
- У парня, должно быть, стальные нервы, учитывая то, как далеко добираются киллеры Путина за теми, кто выставляет его пятикопеечным диктатором, коим он и является.
 
- Криминальная природа режима Путина меня нисколько не удивляет. Этот КГБшный бандит взрывал дома своих собственных людей и винил в этом чеченцев. Путин, также, играл важную роль в поддержании геноцидного режима Ассада в Сирии. 90% его авиаударов приходятся на мирных жителей и оппозицию ИГИЛ. Довольно интересно то, что у него есть почитатели среди определенных правоцентристских Западных политиков, а также среди защитников режима Ассада.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2