3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею

 О национальной сборной России по хоккею, в заключительном туре группового турнира на домашнем чемпионате мира одолевшей команду Швеции со счетом 4-1 и завершившей первый этап на втором месте, уступив чехам лишь по результату личной встречи («HF Boards», Канада) … 

 
- Это выглядело больше, как Россия – Южная Корея, чем как Россия – Швеция.
 
- Панарин – Шипачев – Дадонов = волшебство!
 
- Швеция играла по-настоящему плохо.
 
- Красивый гол в исполнении Панарина. Сборная Швеции до смешного плоха.
 
- Зайцев будет хорошим новичком в «Торонто Мэйпл Лифс».
 
   - НХЛ сильно отличается от КХЛ и чемпионата мира.
 
      - То же самое говорили и тогда, когда в НХЛ переезжал Панарин.
 
         - В НХЛ не получилось у Белова.
 
      - Белова, тем не менее, нельзя ставить в сравнение. Он провел один хороший сезон перед тем, как выйти на авансцену. Помимо этого, он не сильно впечатлял и в КХЛ. Зайцев же, с другой стороны, считается одним из лучших защитников в лиге, и обладает намного более хорошим резюме, чем у Белова.
 
- Перед матчем я ставил на счет 7-0. Российская сборная великолепна. За ней так приятно наблюдать. Шведы ничего не могли им противопоставить. Они выглядели истощенными и запуганными. Обычно я поддерживаю шведов, но в этом матче я просто старался наслаждаться хорошим хоккеем.
 
- Не понимаю, почему некоторые из вас удивлены тому, что шведы играют плохо. Это их команда D, плюс у них плохой тренер.
 
   - Команда Dу шведов – это, конечно, преувеличение. Это команда B-, играющая против команды B+ у России.
 
      - Lol. Это совершенно точно не преувеличение. Возможно, возможно, это их команда C… Но это даже близко не команда Bшведов.
 
         - Да, это наша команда C. Нюквист – наш лучший игрок на бумаге. Это говорит о многом.
 
      - Я с легкостью могу назвать две команды, которые лучше, чем эта, так что вряд ли это команда B.
 
- В любом случае, перед началом турнира я предсказывал, что этот турнир выиграет Россия, Финляндия или Канада, так что я не слишком расстроился тому, что Россия, по сути, уничтожила шведов.
 
- Теперь у Канады очень легкий путь до финала. Им удастся избежать встреч с Россией и Финляндией, а борьба за золото развернется именно между этими тремя сборными. Будет интересно понаблюдать за их дорогой до финала, а игра между Россией и Финляндией будет просто великолепной.
 
- Поздравления сборной России. Теперь ей будет легко пробиться в полуфинал.
 
- Четыре шведа в защите против одного россиянина, все шведы смотрят на шайбу и забывают о россиянине, и россиянин при этом забивает гол, либо имеет отличную возможность для того, чтобы поразить ворота. Это происходит раз за разом по ходу матча, и тренерский штаб не делает ничего, чтобы исправить ситуацию… Ужасная работа тренеров… И при этом тренер пригласил в команду игроков из шведского чемпионата вместо игроков из КХЛ. Я рад, что он уходит из сборной…
 
- Швеция была не так уж плоха. Это была их команда Cпротив сборной России A-. 1-4 – нормальный счет.
 
- Счет легко мог бы быть и больше, если бы не Маркстрём и не очень удачные действия россиян в атаке.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18:50 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2