3000 р.

Комментарии иностранцев: Политические последствия поражения «Фенербахче» от ЦСКА в финале Евролиги

 О словах депутата парламента Турции Шамиля Тайяра, который после поражения турецкого «Фенербахче» от московского ЦСКА в финале Евролиги написал в Твиттере, что теперь ему «хочется сбить еще один российский самолет» («Express», Великобритания) …
 
- Пусть сделает это. Это будет означать, что Турция и Эрдоган будут стерты с лица Земли в течении одного часа.
 
- Какие странные слова для политика. Очевидно, что эта работа ему не подходит.
 
   - На должность скандального и инфантильного турецкого политика он подходит вполне.
 
- Продолжай в том же духе, Турция, и, при удачном стечении обстоятельств тебе удастся по-настоящему разозлить Путина. Тогда он сделает миру одолжение, сбросит на Турцию ядерную бомбу и убьет всех вонючих кровожадных мусульман, коими они являются. Я помню, что вы сделали с христианами армянами. Вы убили их всех до одного. Вы просто кровожадный скам, и заслуживаете лишь смерти.
 
   - Турция является нашими союзниками по НАТО. Если их атакуют, мы должны будем прийти на помощь.
 
      - Все, что делает НАТО, так это только разобщает.
 
- Турецкий депутат парламента Шамиль Тайяр просто продемонстрировал, кем являются турки. Запретите им участвовать в любых спортивных соревнованиях и изолируйте от остальной части мира. Типичные мусульмане.
 
- Турция – не то, что нужно Евросоюзу. Дисквалифицируйте их. Они ведут двойную игру.
 
- Пожалуйста, нам здесь нужно еще больше этих замечательных людей. Они привносят столько (пожалуйста, выберите свои собственные слова) в наши жизни.
 
- Просто смешно. Мусульмане являются ничем большим, кроме как опасным де..мом, и всегда будут им оставаться. Любое правительство, любая страна, которая почитает такую больную, ущербную и опасную религию, как Ислам, никогда не будет жить в мире и счастье. Это было доказано много раз на протяжении 1400 лет. Разве этого недостаточно? Владимир Путин, пожалуйста, окажите миру большую услугу и сотрите Турцию с лица Земли, сбросив туда ядерную бомбу. Чем раньше, тем лучше!
 
- Вы знаете, почему Турция так отчаянно хочет присоединиться к Европейскому Союзу? Чтобы чувствовать себя в безопасности. Потому что как только Западная/Американская элита перестанет использовать Турцию в своих целях, Россия сможет дождаться возможности отомстить. И чем дольше русские будут ждать, тем сильнее будет их удар. Турция… ты просто не понимаешь, как близко ты находишься от того, чтобы быть отправленной обратно в каменный век. Ах да, ты уже начала путь туда.
 
- Это просто демонстрирует, насколько глупы турки. Россия никогда не простит Эрдогана и этого идиота. Возможно, перед возмездием пройдут годы, но это случится. Внезапно. В людном месте. Смерть от рук профессионального убийцы. Конечно, турки надеются на поддержку со стороны Евросоюза. Это будет означать, что мы, болваны, будем воевать и умирать за мусульман.
 
- Опасные слова, которые могут стоить человеческих жизней. Чертов идиот.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1