3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею

 О сборной России по хоккею, в четвертьфинале домашнего чемпионата мира одолевшей национальную команду Германии со счетом 4-1 и пробившейся в полуфинал, где ей будут противостоять финны («HF Boards», Канада; «Russian Machine Never Breaks, США) … 

 
- Не слишком интересная игра для просмотра. Сборная Германии пыталась замедлить темп, как только можно.
 
- По крайней мере Грайсс провел хороший матч. Шипачеву совершенно серьезно следует приостановиться. Лайне придется проделать огромную работу, чтобы стать самым результативным игроком чемпионата, по крайней мере, возможно, у него получится стать лучшим снайпером.
 
- Ну наконец-то, гол Ови.
 
- Германия провела намного более хороший турнир, чем ожидали многие. Солидный матч против доминирующей российской сборной.
 
- Шипачев 2+1. Овечкин – лучший игрок матча. Логично.
 
- Мои поздравления сборной России. Она заслуживает завоевания золота на домашнем льду!
 
- Лучшего игрока матча выбирают тренеры команды, что, очевидно, является инструментом для того, чтобы поднять уверенность игрока в своих силах вместо того, чтобы выбирать настоящего лучшего хоккеиста. Посмотрите, как Марко Штурм назвал лучшим игроком матча против Беларуси Грайсса, хотя тот, по сути, забил гол сам себе. То, что Овечкин будет чувствовать себя хорошо в следующем матче, намного более важно для России, чем похвала в адрес хоккеиста, который уже и так лидирует в команде. Другими словами – Шипачеву и так не нужно поднимать уверенность в своих силах, в отличие от Овечкина.
 
- Овечкин не забивает голы за сборную России так же часто, как он делает это в НХЛ, его роль в национальной сборной очень важна. Он играет в первом звене против лучших игроков из стана соперников, и действует больше, как универсальный форвард, нежели чистый снайпер. Он оказывает силовую поддержку и в целом поднимает командный дух в команде. Тройка Панарин-Шипачев-Дацюк – самая результативная на турнире, но, черт подери, это лишь третья связка нападения в сборной. Именно так и нужно выигрывать важные матчи – за счет 3-й и 4-й связки. По сути, команды, у которых лучшие 3-е и 4-е связки, будут выигрывать в большинстве случаев. С тех пор как парни из «Кэпиталз» присоединились к сборной России, она стала очень мощной. Ови сегодня полностью заслужил звания лучшего игрока матча.
 
- Я из Германии. Это была хорошая игра. Я доволен нашим выступлением в этой игре и на турнире в целом. То, что мы вели со счетом 1-0 после первого периода, стало возможным благодаря неуверенной игре россиян в своей зоне и фантастическим сэйвам Грайсса, который на протяжении всего матча помогал оставаться счету на табло пристойным. За Кузей всегда приятно наблюдать. Он гладок как шелк при обращении с шайбой, и его движения – это просто другая планета. Ови был очень заряжен на борьбу. На самом деле он мог забить несколько голов при игре в большинстве и в двух отрывах… Жаль лишь, что каждый май у них появляется время для того, чтобы выступать на чемпионатах мира.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3