3000 р.

Комментарии иностранцев: Допинговый скандал в России

 О продолжающемся в России допинговом скандале и о словах министра спорта Виталия Мутко по поводу того, что он считает несправедливым возможное решение об отстранении российских атлетов от участия в Олимпиаде-2016, и что такая мера подорвет Олимпийское единство («NBC Sports», США; «The Washington Post», США) …
 
- Правильно ли я это понимаю? Российская сборная по легкой атлетике была временно отстранена из-за допинга. Этот парень фактически признает, что русские несут ответственность за все схемы с применением допинга на Олимпийских играх в Сочи, и теперь он выходит и говорит, что было бы нечестным запретить российским легкоатлетам участие в Олимпийских играх 2016-го года в Рио? Этот парень серьезно? Они мошенничают уже на протяжении многих лет, и, все же, он считает, что было бы несправедливым не допустить их к участию в предстоящей Олимпиаде. Это чертова шутка, верно? Использовать слово «нечестно» после того, как его сборная устроила заговор с тем, чтобы надурить всех на Олимпийских играх – это просто повергает в шок. Неужели он не считает, что действия россиян были нечестны в отношении всех тех атлетов из других стран, у которых украли их заработанные тяжелым трудом победы. Я практически лишился дара речи после таких слов этого парня. В то время как мне жаль чистых спортсменов, представляющих Россию, у них нет абсолютно никакого права появляться на Играх в Рио. Как может этот парень думать, что, после всех тех поступков, порочащих имя Олимпийских игр, им будет по-прежнему позволено выступать там. Этот человек, возможно, является одним из самых глупых людей, с которыми я когда-либо сталкивался в спорте. России нельзя позволять участвовать в Олимпийских играх в последующие 20 лет.
 
- Так как же конкретно такая мера подорвет Олимпийское единство, если они дисквалифицируют людей, которые по своей воле принимали стимуляторы и их руководители покрывали это? Я, по сути, согласен с предыдущим комментарием. Я думаю, что России нельзя позволять участвовать в Олимпийских играх, либо в любых других международных соревнованиях, пока они не начнут играть по правилам в отношении допинга.
 
- Неужели кто-то по-настоящему удивлен тому, что Россия жульничает? При всей объективности, маловероятно, что им удалось найти бы кого-то достаточно чистого для того, чтобы пройти тест, если бы им этого захотелось.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3