3000 р.

Комментарии иностранцев: Болельщики сборной России на ЕВРО

 О болельщиках сборной России и их столкновениях с англичанами в Марселе до и после матча Россия – Англия в рамках ЕВРО – 2016 («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Чемпионат мира станет абсолютной катастрофой. Насилие, расизм, коррупция, наркотики.
 
   - Русские – нация отбросов.
 
      - Каждый, кто зарабатывает хоть какие-то деньги в России, хочет жить в Лондоне. Мне интересно, почему?
 
- Это хорошо. Меня уже тошнило от того, что англичан винили во всех бедах.
 
   - Мне приходится читать заголовки газет дважды, чтобы убедиться, что УЕФА не обвиняет англичан.
 
      - (Комментарий от испанца). Вы неадекватны? Вы просто выбросили из памяти те два вечера? Позвольте мне напомнить вам. Ваши фанаты дрались и разрушали город, показывали неприличные жесты полицейским, но внезапно, когда вам навстречу вышли люди, сравнимые по габаритам, вы убежали и изображаете из себя жертв.
 
         - Английские фанаты начали это. Российские фанаты закончили это. А теперь мы ведем себя так, будто мы жертвы. Wow.
 
- Английские хулиганы просто любители в сравнении с русскими. Проследить то, какие меры необходимо принимать при встрече с ними, можно на примере матча между Россией и Польшей. Между секторами необходимо делать пустую секцию, и их нужно привозить и увозить с матча на автобусе в сопровождении армии.
 
- Русские – не что иное, как пещерные люди.
 
- Запретите посещение матчей болельщикам этих двух сборных. Накажите их в назидание другим, чтобы чемпионат Европы не омрачали толстые пьяницы, бросающие стаканы и стулья друг в друга. Сам футбол становится на таких мероприятиях второстепенным событием. Это позор.
 
- Английские фанаты приехали во Францию, чтобы поддерживать свою команду цивилизованно. Службы безопасности стадионов повели себя, как «маленькие девочки», побоявшись вмешаться в этот сценарий.
 
   - (Комментарий от испанца) «Цивилизованно». За 2 дня до прибытия русских ваши фанаты дрались с полицией, и устраивали в городе хаос. Было ли это на самом деле цивилизованным поведением? Неужели ты настолько несведущ, чтобы не признать это?
 
      - Английские фанаты были не настолько глупы, чтобы начинать беспорядки внутри стадиона, где есть женщины, дети и пожилые люди. Хотя среди английских болельщиков и есть хулиганы, они, без сомнения, не такие дикари, как русские.
 
- Я понимаю, что куда бы ты ни поехал, везде найдутся футбольные хулиганы. Но в России будет проходить чемпионат мира, вот в чем проблема.
 
   - У них есть 2 года, чтобы навести порядок в стране, которая живет в 17-м веке. Россия очень сильно отстает от остального мира во времени. Я не знаю, является ли это культурной, или генетической проблемой.
 
- Мне бы хотелось, чтобы они и дальше оставались за железным занавесом. В том, что они делают или говорят нет ни грамма интеллигентности.
 
- Никто не хочет ехать в Россию. Наверное, именно поэтому Путин купил права на чемпионат мира, а также зимние Олимпийские игры.
 
- Это будет настоящей катастрофой. Русские – тупицы с атрофированными мозгами.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 20:46 Арман Тео 1
  • Вчера в 20:49 Арман Тео 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1