3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по футболу

 О сборной России по футболу, уступившей национальной команде Словакии со счетом 1-2 в своем втором поединке на ЕВРО-2016 во Франции («Herald Scotland», Великобритания; «The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Если сборная России раньше утратит шансы на выход в следующий раунд, чем Англия, следует ожидать, что российские хулиганы (те, которые останутся) будут провоцировать английских хулиганов с тем, чтобы попытаться добиться дисквалификации сборной Англии. И некоторые английские хулиганы могут оказать им в этом помощь.
 
- Последние 10 минут были очень интересными. Россия не хотела выигрывать, пока не забила гол.
 
   - Спасибо, Словакия. Ты подняла мне настроение на неделю вперед, выиграв у России.
 
- Хорошая победа в исполнении сборной Словакии. Это демонстрирует, насколько здорово сыграл Уэльс, выиграв у них 2-1. Игра против сборной России в последнем туре также может сыграть на руку валлийцам, в том случае, конечно, если у Уэльса не получится выиграть у Англии.
 
- Ха-ха. Грязные русские.
 
   - Как бы то ни было, они не умеют играть в футбол.
 
- Русские, езжайте домой, недоразвитые простофили. Пока-пока.
 
   - Просто нужно, чтобы следующей вылетела Англия, и проблем больше не будет.
 
- Вчера на поле можно было увидеть, что такие страны, как Словакия и Чехия, всегда будут изо всех сил бороться против России на футбольном поле и на хоккейной площадке. И никогда не сдадутся. Разница состоит в том, что чехи и словаки борются цивилизованно. Так рождаются честь и победы.
 
- Научитесь бороться на футбольном поле, русские!
 
- Разве теперь их не дисквалифицируют за использование фаеров?
 
   - УЕФА никого не дисквалифицирует. У них кишка тонка.
 
- До свидания, рабы Путина. Когда вы станете самими собой, и не будете пытаться имитировать слова своего лидера в повседневной жизни, возможно, оставшаяся часть Европы захочет, чтобы вы оставались в турнире подольше.
 
- Россию теперь нужно дисквалифицировать за фаеры на стадионе.
 
- Ха-ха. Теперь езжайте домой, хулиганчики. Позвольте всем остальным наслаждаться турниром.
 
- Отлично. Чем быстрее Россию выбьют из ЕВРО, тем лучше.
 
- Марек Гамшик является одним из лучших атакующих полузащитников в Европе в последние 6 или 7 лет. Пас, гол, уровень продуктивности – у него есть все. Ах да, и журналисты не могут перестать искать позитивные моменты в игре Англии против России, которая является очень слабой сборной.
 
- Это позор, что русские не могут продемонстрировать свою храбрость на футбольном поле. Они играют, как трусы, и их лидер явно будет недоволен.
 
- Вперед, Словакия! Отличная победа для страны с населением в 5,5 миллионов человек. Браво! Думаю, когда ты являешься болельщиком сборной России и твоя команда играет отстойно, вполне логично, что ты будешь бегать по лесам в стиле «ультрас», драться просто ради драки, и снимать на камеру нападения на немолодых пьяных болельщиков сборной Англии. Налицо упадок нации. Wow.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1