3000 р.

Комментарии иностранцев: Леонид Слуцкий, сборная России по футболу, Дмитрий Орлов, Владимир Тарасенко

 О Леониде Слуцком, покинувшем, по сообщениям, пост главного тренера сборной России после неудачного выступления на ЕВРО-2016 во Франции («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Его разделают на части в России. Этот парень находился под колоссальным давлением. Он был на грани потери самообладания в матчах против Словакии и Уэльса.
 
- У Сибири есть национальная сборная?
 
- Они потратили свои деньги и время с Капелло, и не добились прогресса с этим парнем. На чемпионате мира будет интересно посмотреть, как далеко зайдут рефери в подсуживании сборной России с тем, чтобы помочь им продвинуться как можно дальше по турнирной сетке.
 
О Дмитрии Орлове, который, в рамках благотворительной акции, провел весь день, работая на заправочной станции вместе с Сергеем Бобровским в родном Новокузнецке («Russian Machine Never Breaks», США) …
 
 

Социальный проект от компании Газпромнефть: хоккеисты в роли заправщиков???????? #Бобровский #Сорокин #Орлов #Капризов ???????????????????????????????? 30 июня 2016 года в г. Новокузнецке состоится благотворительныи? вечер, организованныи? по инициативе и при непосредственном участии наших земляков, прославленных хоккеистов Сергея Бобровского и Дмитрия Орлова @orlov_09 Цель проекта: финансовая поддержка воспитанников МАОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская школа олимпии?ского резерва «Металлург» и улучшение условии? образования хоккеи?ного спорта г.Новокузнецка. Подробная информация по тел: 8-905-908-5129

Фото опубликовано Varvara Amosova (@amosova_varvara)

 
- Нужно готовить себя к жизни после завершения карьеры в хоккее. Умный ход.
 
О Владимире Тарасенко, изображение которого будет красоваться на видеоигре NHL 17 в результате того, что в финальном голосовании он обошел Джо Павелски из «Сан-Хосе Шаркс» («Sportsnet», Канада; «Yahoo Sports», США; «Fear the Fin», США) …
 
 
- Вы шутите?
 
- На обложке по-прежнему так ни разу и не появлялся Кросби.
 
- Это ужасно.
 
- Почему на обложке всегда должен находиться лишь один хоккеист? Я помню, как EAраньше наносили на обложку целые сцены из хоккейных матчей, как, например, в случае с NHL 95, когда на обложке была сцена из финальной серии 94-го года между «Ванкувер Кэнакс» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Они должны вернуться к этой практике.
 
- Для большего реализма, когда тебе нужно по-настоящему постараться добиться победы, Тарасенко пропадает с обложки.
 
   - Вздорный комментарий, не имеющий отношения к реальности. Парень играл отлично, за исключением 1 серии. 19 голов и 7 голевых передач в 33-х играх плей-офф.
 
      - Но это, все же, забавно.
 
- Отличная работа, «Сент-Луис». Наконец-то этот клуб добился хотя бы чего-то.
 
- Павелски добился большего. Он дошел дальше в плей-офф, является более хорошим человеком и игроком. Я все сказал.
 
- Какая лажа. Иди исчезни куда-нибудь, Влад. Ты умеешь это делать.
 
   - Я что-то плохо помню, или Павелски забил лишь один гол в пустые ворота в финальной серии?
 
      - Да, но он не исчез так рано, как это сделал Влад.
 
- Ого. Я действительно считал, что на обложке окажется Павелски. Тарасенко потрясающий хоккеист, и не играет за «Кингз», так что я смирюсь с этим.
 
- Если бы Павелски оказался на обложке, это было бы очень приятно. Но, учитывая то, насколько глупо все это голосование, мне на самом деле плевать, кто там будет.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2