3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Радулов

 Об Александре Радулове, который, вопреки возникавшим слухам, не вернется в НХЛ, и, согласно последней информации, отправляется в уфимский «Салават Юлаев» («The Hockey Writers», Канада; «Yahoo Sports», США) …
 
- По всей видимости, эта информация неверна, так как генеральный менеджер «Салавата» и его агент ее опровергли.
 
- Надеюсь, что это неправда. Если же это на самом деле так, то он просто неадекватный человек.
 
- Кому какое дело? Радулов – никудышный хоккеист. Он обладает мастерством на миллион долларов, и сердце, стоимостью в 10 центов.
 
- Пусть остается там.
 
   - В самом деле. Что за примадонна.
 
      - Рад однажды забил 26 голов в НХЛ за сезон, так что да, он стоит меньше $5 миллионов.
 
- Я однажды читал, что Радулов был усыновлен при рождении, и его настоящее имя – Грандиоз Неадекватов.
 
- Не может быть, чтобы какой-либо из генеральных менеджеров в здравом уме предложил ему больше 5 миллионов в год, пока он не докажет, что он повзрослел. Но ведь в лиге есть «Ванкувер Кэнакс».
 
- В статьях в отношении него раз за разом упоминается цифра $7,5 миллионов, как будто она имеет какое-то отношение к реальности. Это то же самое, как если бы я просил $7,5 миллиона за то, чтобы играть в хоккей.
 
- Это не большая потеря для нас.
 
- $7,5 миллиона в год? Он думает, что это НБА? Ему стоило согласиться на $5 миллионов, которые ему предлагали. Это все равно на $4 миллиона больше, чем он заслуживает.
 
- Вы, ребята, настоящие дураки. Любая команда в НХЛ стала бы сильнее с Радуловым. Он становится MVPв НХЛ не просто так. Он отличный игрок. Он забивает, отдает волшебные передачи, отбирает шайбу, дерется, отлично действует в защите, является отличным лидером, и его команды выигрывают множество матчей. Кто-нибудь заметил, что там он играет намного лучше, чем Илья Ковальчук? Вы бы не хотели видеть в своих командах игрока, лучше, чем Илья Ковальчук? На самом деле?
 
   - Когда в последний раз он демонстрировал эту незаурядную одаренность в НХЛ?
 
      - Отлично действует в защите? Чувак, этот парень заставляет Ковальчука выглядеть прилежным игроком оборонительной линии. Все команды находились на волосок от гибели, рискуя подписать его.
 
- Отлично. Это удержит какую-нибудь глупую команду от того, чтобы предложить ему двухлетний контракт на больше, чем 14 миллионов долларов.
 
- Это хорошая сделка для него. «Салават» - сильный клуб (в прошлом году они добрались до финала конференции), а это всего два шага от завоевания титула.
 
- Он просто ленивый русский, который не играет в защите.
 
- Он пытался показать себя на третьем десятке, и провалился, так зачем кому-то рисковать и полагать, что он извлек урок при том, что его физическая форма начинает идти на спад?
 
- Я здесь сыграю роль адвоката дьявола, но что, если Радулову, на самом деле, было все равно, вернется он в НХЛ, или нет? Что, если дело просто в его агенте, или любопытстве? В России они не платят налоги, так что, возможно, ему требовалось именно $7,5 миллиона, чтобы оправдать с финансовой точки зрения переезд за океан.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1