3000 р.

Комментарии иностранцев: Допинговый скандал в России

 О допинговом скандале в России, а также о призывах не допустить на Олимпийские игры в Рио не только легкоатлетическую сборную, но и всех остальных российских спортсменов («NBC Sports», США; «Independent», Великобритания) …
 
- Кажется очевидным, что русские пойдут на все, чтобы победить! Допинг заложен в их системе. Он находится в сердце и душе их отсталой в экономическом отношении страны, и их спортсмены сидят на стимуляторах с 1966-го года. В тот год я наблюдал за соревнованиями по легкой атлетике между США и СССР, которые проходили в лос-андежелсском «Колисеуме». Тогда я не мог не обратить внимание на габариты их спортсменов, на уродливость их толкателей ядра, метателей копья, метателей диска, как мужчин, так и женщин. Это были невероятно уродливые, сильно накачанные гномы из Советского Союза. Было невероятно трепетно наблюдать за тем, как Джерри Линдгрен обогнал обоих российских бегунов, которые также были сильно перекачаны, на дистанции 10 тысяч метров, в то время как толпа зрителей одобрительно шумела. Дисквалифицируйте их на все соревнования, пока они не предоставят для анализа в международные органы допинг-пробы за последние 6 месяцев.
 
- Мне всегда было интересно, что заставляет людей делать и говорить глупые вещи, когда дело касается России? Пожалуйста, пожалуйста, объясните мне, почему все так негативно относятся к России в целом и к Путину в частности? Что мне известно, так это то, что Путин аутентичный человек, который умеет выигрывать войны и является храбрым лидером, который выставляет Запад в качестве «бумажного тигра».
 
- Я согласен с тем, что всех их нужно дисквалифицировать, и сделать это нужно в интересах самих же спортсменов и спортсменок. В сущности, им навязывают употребление допинга при том давлении, которое они испытывают со стороны всемогущего президента и поддержке спецслужб. У них даже нету реального выбора в данном вопросе. Именно поэтому спонсируемые государством допинговые программы настолько вредны, и их необходимо пресекать.
 
- Россия – мафиозное, коррупционное государство с непревзойденными результатами относительно спонсируемых государством допинговых программ, начало которым было положено в старые-добрые времена СССР. От старых привычек избавиться сложно…
 
- Я думаю, что спонсируемые государством допинговые программы в России – это отвратительно. Им нужно приватизировать их, как это было сделано в США и Соединенном Королевстве.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3