3000 р.

Комментарии иностранцев: Допинговый скандал в России

 О допинговом скандале в России. а также о возможности не допуска к участию в Олимпийских играх-2016 не только легкоатлетической команды, но и всей Олимпийской сборной страны («The New York Times», США) …
 
- Международному Олимпийскому комитету следует разрешить русским участвовать в Играх в Рио, но при условии, что мистер Путин сам будет единственным атлетом, который будет представлять Россию во всех атлетических соревнованиях.
 
- Меня не прекращает мучать следующий вопрос: Если русские на государственном уровне организовали систему, по которой в Сочи анализы мочи спортсменов подменялись на чистые, не может ли быть такого, чтобы они производили манипуляции с пробами для того, чтобы содействовать дисквалификации спортсменов из других стран? Я имею в виду, что они могли бы заменять на чистые пробы своих спортсменов, и заменять на грязные пробы спортсменов из других стран. Расследование на этот счет никто не проводил?
 
- Я не удивлен тому, что русские обманывали систему, и это сошло бы им с рук, если бы не один совестливый человек. Нужно дружить со своей совестью. Доверие, как вещь, можно купить или продать, поэтому в данном случае было задействовано ФСБ. Что касается спорта, здесь все пытаются добиться преимущества друг над другом. Будь то закрывающий все тело купальный костюм, смахивающий на презерватив, и который легче других на несколько десятков граммов, или же маленькая таблеточка, которая помогает улучшить выносливость. Некоторые попытки заработать преимущество видятся инновационными, пока их не копируют, и некоторые полагают, что это нанесет спорту ущерб. Другие называют незаконными, основываясь на некоторых моральных принципах. В этот раз русские предпочли прибегнуть к чему-то незаконному, и их словили. В следующий раз на их месте окажется кто-то другой. Но в реальности, не изменилось ничего. Просто посмотрите на большинство женщин из стран советского блока в 1960-1980-х гг. Многие из них либо являлись генетическими уродами, либо сидели на чем-то. Однако в то время таких тестов у них не было, и можно предположить, что многих из них так и не словили.
 
- У меня нет сомнений в том, что русские жульничали на протяжении многих лет. Медали Игр в Сочи нужно вернуть. Однако этого не случится. Назад во времени не вернешься. Но это не значит, что России это может сойти с рук…
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3