3000 р.

Комментарии иностранцев: Мария Шарапова; футбольные болельщики из России

 Об отбывающей двухлетнюю дисквалификацию за употребление допинга российской теннисистке Марии Шараповой, которая была замечена папарацци в модном наряде во время своего пребывания в Лондоне («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- У нее хорошие внешние данные, но одевается она как бомж.
 
- Новый заголовок для «The Daily Mail»: Теннисная мошенница в городе.
 
- Она является частицей российской допинговой системы. Я сомневаюсь, что она выиграла все эти титулы «Большого шлема», будучи чистой. Она мошенница уровня Лэнса Армстронга из велосипедного спорта, однако мы то и дело слышим в ее отношении: «длинные ноги», «чемпионка по теннису» и т.д. Как тебе не стыдно, «The Daily Mail»!
 
   - Я совсем не пытаюсь оправдать ее поступок, однако препарат, который она принимала, на самом деле оказался в списке запрещенных лишь в январе нынешнего года. Так что, по сути, его могли принимать любые спортсмены. То, что она сделала, совершенно точно неправильно, но ее нельзя сравнивать с Лэнсом Армстронгом, который все отрицал на протяжении нескольких лет несмотря на то, что людям все было известно, и они выступали против него.
 
- Езжай домой, русская наркоша!
 
- Почему ее имя по-прежнему появляется в новостях? Она больше ничего не значит в спорте
.
- Она выглядит как русская девушка!!!
 
- Надеюсь, при том, что ей 29 лет, она будет слишком стара для того, чтобы оформлять камбэк, когда закончится срок ее дисквалификации. Жаль, что они не могут лишить ее титулов чемпионки турниров Большого шлема. Хотя и не скажешь, что она выиграла их много, несмотря на употребление допинга.
 
   - Я вижу, куда ты клонишь, но в 29 лет у нее еще есть 3-4 года, когда можно оставаться на пике формы.
 
      - Они не могут лишить ее титулов, которые она выиграла законно.
 
- Русские? Допинг? Нет… Я в это просто не верю.
 
- Знаете что? Никому нет до нее никакого дела.
 
- Кажется, она все время гуляет одна, или только, возможно, с одним из членов ее команды, а также с Челси Хэндлер. Учитывая ее характер, вряд ли это удивительно.
 
О предстоящем чемпионате мира 2018-го года в России, а также о заявлении британских хулиганов, которые пообещали отомстить русским фанатам за Марсель («Daily Star», Великобритания) …
 
- Утройте этим русским ад, парни. Вас поддерживает вся страна.
 
   - «Устройте ад?» Ты серьезно, психопат?
 
- Англичане вновь несут чушь, которую не способны подтвердить на деле. Вы опять получите по полной, и станете посмешищем для всего мира. Старые добрые англичане. Какой позор. И некоторые, все же, считают, что их поддерживает вся страна. Кучка «мокрых тряпок».
 
- Англичане снова хвалятся. Они такие же, как и их команда. Они много говорят, но ничего не делают.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1