3000 р.

Комментарии иностранцев: Александр Шлеменко

 О российском бойце смешанных единоборств Александре Шлеменко, в отношении которого суд сократил срок дисквалификации с 3-х лет до 9 месяцев, в результате чего он уже в скором времени сможет вновь драться в США («MMA Junkie», США) …
 
- Еще один мошенник победил систему.
 
   - Он ничего не побеждал. Назови мне еще одного бойца, который получил бы 3 года дисквалификации после первого же нарушения? Или даже второго. Или второго, третьего, четвертого?
 
      - Кому какое дело до того, насколько долгим был срок его дисквалификации? Он заслужил ее, потому что пытался жульничать в том виде спорта, где главная цель – причинить боль своему оппоненту ради достижения победы. Шлеменко должен быть рад тому, что они не отстранили его от соревнований пожизненно, а лишь дисквалифицировали на 3 года. И не скажешь, что это сильно ударило по нему в любом случае, так как он имел возможность биться под допингом в России.
 
         - Нет, здесь все очень просто. Это то же самое, что приговаривать человека к пожизненному тюремному заключению за магазинную кражу, в то время как остальные получают за это же правонарушение лишь несколько месяцев, а затем говорить, что ему просто не нужно было красть. Да, совершенно очевидно, что он принимал неправильные решения, и что его следует наказать, однако наказания должны быть справедливыми и соответствующими.
 
- Это хорошие новости. Конечно, Шлеменко допустил ошибку и заслуживал наказание, тем не менее, принуждение его к завершению карьеры было слишком суровым приговором. Надеюсь, мы вновь увидим его в «Bellator».
 
- Но, если верить любителям MMA, он не сильно накачан, поэтому он не был на стероидах. Это отличный пример того, как парень со средним телосложением способен извлекать выгоду из употребления стимуляторов. И при том, какое количество эпитестостерона было обнаружено у него в крови, я просто шокирован, что он не превратился в минотавра.
 
   - Он выглядел довольно накачанным во время его последнего боя против Манхуфа. До этого же его телосложение было средним.
 
- Грязны русские. Стероиды – единственное, что удерживало Федора на ногах в поединке против Мальдонадо.
 
- Сумасшествие заключается в том, что полутяжелая весовая категория в «Bellator» настолько слаба, что он по умолчанию является главным претендентом на титул…
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3