3000 р.

Комментарии иностранцев: Инна Тражукова

 О российском бойце Инне Тражуковой, заявившей, что после проигранной схватки за бронзу на Олимпийских играх, президент федерации Михаил Мамиашвили, находясь в нетрезвом состоянии, оскорблял ее и ударил несколько раз по лицу («Yahoo Sports», США) …
 
- Это все, что может предложить миру Россия? Хулиганов и необразованных вахлаков? Все это очень грустно, мягко выражаясь.
 
- Плохое обращение и полное невежество в осознании того, как вести себя с другими людьми – обычное дело в России и других странах с диктаторской системой управления. За невежество в данном случае обычно отвечает определенная часть мозга, которая развита не до конца…
 
- Вообще это называется «умышленное нанесение телесных повреждений», но, как мне кажется, русские называют это просто «исправлением ошибок». Очень жаль, что она не отправила его в нокаут!
 
   - Если бы она тронула его, то снималась бы в жестком русском порно на протяжении нескольких следующих лет. Жестокое общество.
 
- Выход из положения прост. В следующий раз ей нужно будет одерживать победу.
 
- В 70-х годах ее отправили бы в Сибирь.
 
- Wow. Бить женщину по лицу, 2 раза – вот настоящий класс. Мне бы хотелось, чтобы в статье была опубликована его фотография, чтобы можно было увидеть, каким безнравственным куском де..ма он является. Возможно, именно поэтому русские спортсмены и принимают допинг. Делать это их заставляет правительство страны.
 
- Ей следовало надрать ему зад, а затем сбежать в США.
 
- Ох уж эти сумасшедшие русские.
 
- Вот какова жизнь при Путине. Могу полагать, что в будущем ее ожидает Гулаг, или даже смертный приговор от мафии Путина.
 
- Прими свои стероиды и дай ему сдачи.
 
- Мне всегда было интересно, какое старинное заболевание мозга заставляет русских и арабских мужчин так часто вести себя настолько безнравственно.
 
   - Это не заболевание мозга, если конечно не называть так обучение тому, что женщины неполноценны, и нужны лишь для производства потомства. Культура и религия. И неумение приспосабливаться к современности. Женщинам в США потребовалось долгое время, чтобы добиться своего статуса, и в этом направлении еще можно работать.
 
- Поработав с людьми из Восточной Европы на кораблях на протяжении многих лет, могу сказать, что в культурном плане они отстают от нас, по крайней мере, на 40 лет. Они не хотят видеть женщин на рабочих местах. Они видят коллективные решения проявлением слабости. Я не удивлюсь, если его никак не накажут по возвращении на родину.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1