3000 р.

Комментарии иностранцев: Обращение ирландского боксера к Владимиру Путину

 Об ирландском боксере Майкле Конлане, который, будучи недовольным решением судей, в четвертьфинальном поединке на ОИ присудившим победу россиянину Владимиру Никитину, показал им средний палец, а затем в Твиттере написал послание Владимиру Путину, спросив у него: «Сколько ты им заплатил, бро?» («The Washington Post», США) …
 
- Майкл Конлан в любом случае потерпел бы поражение в этом поединке, даже если бы его оппонент оказался в нокауте без сознания. Бокс на Олимпийских играх коррумпирован насквозь.
 
- Почему кто-то вообще этому удивляется? В 1988-м году Рой Джонс уступил южнокорейскому боксеру, хотя Джонс и «возил» корейца по всему рингу. Oops, 3 судьи, обслуживавшие тот поединок, были дисквалифицированы до конца жизни, и позже было признано, что они были подкуплены корейскими Олимпийскими чиновниками, дабе те присудили победу корейскому боксеру. В этом нет ничего нового. Нужно лишь найти достаточно денег, и ты сможешь проводить Олимпийские игры. Найди достаточно денег, и твои боксеры и фигуристы будут занимать самые высокие места.
 
   - Я никогда не забуду этот бой.
 
      - Совершенно верно! Спасибо, что упомянули о Рое Джонсе младшем, наверное, лучшем боксере вне зависимости от весовой категории, по крайней мере современной эры, у которого украли победу на Олимпиаде.
 
- То же самое было и с судьями на соревнованиях по фигурному катанию во время Олимпиады в России. Возмутительное решение судей, в результате которого Ким Ён А лишилась золотой медали.
 
- Я видел, как Левит проиграл россиянину. Он убил этого парня. Ужасное решение.
 
- Именно поэтому я редко смотрю виды спорта, где победитель определяется решением других людей, особенно на Олимпийских играх. Подкупить судей очень просто, и таких историй существует предостаточно. Раньше мне нравился бокс, но коррупция вышла из-под контроля в 1980-х и убила этот вид.
 
- Бокс на Олимпийских играх всегда был чрезвычайно коррумпирован. На Играх в Сеуле южнокорейский боец необъяснимым образом за счет решения судей выиграл у американца, а южнокорейский тренер подошел к судьям и дал им деньги. Это то же самое, что и ФИФА.
 
- В обычной ситуации я бы сказал, что этот парень не умеет проигрывать, но все что он говорит, не только правдоподобно, но и достаточно вероятно, учитывая то, что это Россия.
 
- Если они настолько коррумпированы, тогда зачем вообще проводить эти соревнования?
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1