3000 р.

Комментарии иностранцев: Континентальная Хоккейная Лига

 О Континентальной Хоккейной Лиге, дисквалифицировавшей пожизненно защитника казахстанского «Барыса» Дамира Рыспаева за то, что тот во время товарищеского матча против китайской «Красной Звезды Кунлунь» попытался в одиночку избить всех игроков команде-соперницы («CBS Sports», США; «Fox Sports», США) …

 
- Настоящий вопрос заключается в следующем: Почему все эти парни просто находились на своей лавке запасных и позволили этому чуваку затевать драки с их партнерами по команде?
 
   - Потому что в КХЛ тебя могут убить, если ты покинешь свою лавку для запасных.
 
- Такие действия в НХЛ привели бы к тому, что он получил бы трехматчевую дисквалификацию и хорошую прибавку к зарплате во время подписания следующего контракта в НХЛ.
 
- Дисквалифицирован пожизненно? За это? В Канаде это всего лишь мелочь. Возможно в юниорском хоккее такой поступок удостоился бы дисквалификации в 5-10 матчей, а в НХЛ – еще меньше.
 
- Все его соперники выглядели там, как Клод Лемье. Разлетались в стороны и падали на лед после одного удара. Это плачевно.
 
- 23 матча. 0 очков. 194 штрафные минуты. Нет, он в любом случае не будет проводить слишком много времени на льду в любой другой лиге.
 
- Как я уже говорил на другом форуме, это ничего, в сравнении с хоккеем в прежние времена. Я не говорю, что в хоккей нужно возвращать головорезов, однако тафгаи раньше играли в хоккее важную роль. Просто спросите Уэйна Гретцки. Лига избавляется от них, что является неверным ходом. И не надо говорить мне, что, если против Коннора Макдэвида будет проведен запрещенный прием, и он будет выведен из игры на неопределенный срок, единственным решением является дисквалификация нарушителя. Потому что такая мера не поможет вашей травмированной звезде тотчас вернуться на лед, и не поможет залечить все повреждения, которые способны повлиять на его навыки игры в хоккей.  
 
- Этот парень забыл, что это хоккей, а не UFCи не реслинг.
 
- Должно быть, этот парень хотел стать бойцом, когда пришел в спорт, а потом понял, что это не его.
 
- Такого не случилось бы в США или Канаде.
 
   - Это точно. Пожизненная дисквалификация – слишком суровая мера. Игроки поступали хуже, и не получали такой дисквалификации.
 
- Хорошее решение, КХЛ.
 
- Приезжай в НХЛ.
 
- Не уверен, действительно ли в данном случае была нужна пожизненная дисквалификация, но он совершенно точно перешел все рамки. Ему нужно было разобраться с одним парнем и продолжить матч, но он этого не сделал. Слишком много ярости и недостаточно самоконтроля. Я помню, однако, как мой бывший хоккейный тренер вызывал на бой всю скамейку «Миннесоты».
 
- Черт побери. Мне в какой-то степени жаль команду, что ей пришлось оттаскивать его, когда он отправлялся к скамейке. Он наносил довольно солидные удары.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1