3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею

 О сборной России по хоккею, которой в ближайшее воскресенье предстоит стартовать на Кубке мира по хоккею, который пройдет в канадском городе Торонто («Eyes on the Prize», США) …
 
- Сборная России даже не может позволить себе ждать, когда Проворов и Задоров повзрослеют. У них очень слабая защитная линия.
 
- Радулов? Кто-нибудь знает, почему Алекс Радулов не включен в состав?
 
   - Здесь замешано несколько факторов. У него маленький сын, у него не было контракта в тот момент, когда было решено не приглашать в состав хоккеистов КХЛ. У него также были проблемы с визой, из-за чего он некоторое время тренировался в Москве. Можете сами расставить приоритеты из этих факторов. Он говорил, что хочет поехать на турнир, но он больше раздражен от вопросов на сей счет, нежели тем, что на самом деле не едет на первенство. Кажется, ему нравится, как действует Уэбер, и ему хотелось сыграть против него. Кстати, это не совсем имеет отношения к делу, но, проверяя материалы в интернете в поисках кое-какой информации я наткнулся на историю, где рассказывается о том, как в молодости Радулов выпрыгнул из окна второго этажа для того, чтобы избежать участия в тренировочном лагере.
 
   - Круто. Это имеет смысл. Спасибо за ответ. Эта история, кажется, просто потрясающая!
 
      - Хм. Еще причины? В каком-то смысле я принимаю эти причины, но не совсем. Проблемы с визами были решены для остальных членов команды. Кэри Прайс ненадолго прервал свой медовый месяц лишь для того, чтобы принять участие в тренировочном лагере перед Олимпиадой (если я правильно помню). Так что существует множество примеров, когда люди работают даже тогда, когда происходят некоторые перемены в их личной жизни. И когда это руководящий штаб российской сборной начал заботиться о личных вопросах? Плюс ко всему он говорил, что хочет поехать. Так что, возможно, настоящая причина кроется в следующем? Руководство российской сборной знало о том, что он является лучшим бомбардиром в их лиге, и что он хочет уехать в НХЛ, в результате чего решило не вызывать его в сборную в качестве наказания. Существует ли такая возможность? Как мне кажется, здесь замешана политика.

 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3