3000 р.

Комментарии иностранцев: Атака российских хакеров на файлы ВАДА

 Об атаке российских хакеров на файлы ВАДА, в результате которых общественности стало известно о разрешении, выданной организацией, на прием запрещенных препаратов многим американским спортсменам, включая сестер Уильямс и Симону Байлз («The Daily Mail», Великобритания) …
 
- Хорошо, значит сестры Уильямс, по «медицинским показаниям», имеют специальное разрешение, которое позволяет им принимать запрещенные препараты, когда они соревнуются. Я все правильно понимаю? Мне это очень не нравится.
 
   - Преднизон и метилдпреднизон являются кортикостероидами, которые широко используются в противовоспалительных целях. Твой доктор тоже дает тебе кортикостероиды в случае воспалений. Ничего экстраординарного.
 
- Не знаю, имеет ли в данном случае место какое-то преступление. Но я ни на одну секунду не верю в то, что Россия – единственная большая страна, в которой допинговая программа спонсируется на государственном уровне.
 
- Русские лишь делают себе хуже. В скором времени их отстранят вообще ото всех спортивных событий. Кажется, честная игра совсем не для них. Какой позор.
 
   - Как дети, у которых забрали любимую игрушку.
 
      - Нет, они просто демонстрируют миру тот факт, что российских атлетов дисквалифицируют, в то время как их коллеги с Запада используют запрещенные препараты, прикрываясь ширмой медицинских показаний.
 
- Это никого не удивило в мире тенниса.
 
- Кучка принимающих допинг лузеров, которые платят за свои преступления. Смиритесь уже!!!
 
- Венус имеет ревматологическую болезнь, которая называется Синдром Шенгрена. Он проявляется в сухости глаз и болях в суставах. Она борется с этой болезнью уже на протяжении многих лет. Она открыто говорит об этом и у нее есть медицинские сертификаты, которые подтверждают этот диагноз. Стандартное лечение включает в себя стероиды. У Серены такие же гены, и у нее могут быть такие же симптомы, в результате чего прием стероидов может быть вызван необходимостью, хотя такие противовоспалительные средства широко используются спортсменами и при отсутствии ревматологических болезней. Весь теннисный мир пытался подловить этих сестер на протяжении многих лет, так что российские власти будут расценивать их как легкие мишени в игре зуб за зуб после того, как в их сторону развернулся допинговый скандал. То, что к этим сестрам постоянно настолько плохо относятся (при том, что их унижают другие теннисистки, а также при том, что болельщики неистово поддерживают тех, против кого они играют) – действительно грустно. Наверное, не стоит говорить, почему так происходит.
 
   - Жульничество есть жульничество. Если мой доктор скажет, что у меня недостаточно хорошо работает щитовидная железа, значит ли это, что мне нужно принимать стероиды каждую неделю, пока она не заработает нормально? Что касается ситуации с российскими спортсменами, я уверен, что допинговые препараты, которые они принимают, производятся американскими компаниями. Разве не так?
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:58 Арман Тео 1
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2