3000 р.

Комментарии иностранцев: Сборная России по хоккею

 О сборной России по хоккею, которая завершила выступление на проходящем в Торонто Кубке мира, уступив в полуфинальном матче канадцам со счетом 3-5 («The Globe and Mail», Канада) …
 
 
- Сидни Кросби забивает гол, который продержится в ранге одних из лучших до завершения сезона. Маршанд – не менее великолепное выступление. Перри взял контроль над игрой в свои руки в то время как Канада перегруппировалась при счете 2-1. Я даже не припомню, чтобы ранее я видел группу игроков, которая была бы настолько здорово готова на старте хоккейного сезона, или в любом другом виде спорта. И что можно сказать о тренерской работе, кроме как слова похвалы. К другим новостям. Овечкин женился месяц назад. Поздравления! Удачи счастливой паре по жизни, но только не сегодня.
 
- Приятно видеть, что Канада вновь обыгрывает Россию – нашего вечного врага и олицетворение совершенного настоящего Зла. Кубок мира по хоккею еще раз подтвердил, что лучшим хоккеем является наша его версия – настоящий хоккей по правилам НХЛ и на маленьких площадках, которые поощряют более силовую манеру игры. Нам не стоит сильно беспокоиться об Олимпийских играх, где применяются зарубежные правила и игры проводятся на площадках иных размеров. Кроме того, они всегда проводятся в каких-то неудобных частях планеты. Если они хотят видеть на Олимпиадах лучших игроков на планете (из НХЛ), значит их нужно всегда проводить на североамериканской земле. На них должны применяться наши правила и работать наши рефери, и они должны выплачивать нам все издержки, как это было в прошлом.
 
- Гол Кросби продемонстрировал, насколько хорош он в отборе шайбы у защитников, которые этого не ожидают. Форчекинг – невероятно эффективная стратегия, и не многие команды на постоянной основе умеют хорошо им пользоваться. Этот гол был просто великолепным. У команды Канады есть достаточно таланта, чтобы проделывать такие вещи. Прайсу, наверное, приходилось непросто, учитывая то, что в первые 20 с лишним периодов у него не было достаточно много работы. Как мне кажется, он не чувствовал себя достаточно комфортно. Россия провела хороший матч. Но им нужно больше развивать защитную линию. Их защита являлась для них очевидной проблемой.
 
- Россия никогда не выиграет у Канады, пока у них не будет тренера уровня НХЛ. Российский тренер хорошо зарекомендовал себя в КХЛ, но на льду НХЛ, работая с группой русских, которые, по большей части, выступают в НХЛ, они никогда не одержат победу. То же самое касается и Олимпийских игр.
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1