Гол Постникова и «сухарь» Злобина в дебюте – обзор матчей с участием российских футбольных легионеров

18.10.2016
Новости
Латвия. Премьер-Лига. 25 тур. «Елгава» - «Спартак» Юрмала - 2-0. Российский легионер гостей, экс-зенитовец, полузащитник Евгений Козлов отыграл весь матч. За три тура до окончания чемпионата команда из Юрмалы обеспечила себе место в призовой тройке и продолжает борьбу за чемпионство.

В 7-м туре первого дивизиона Кипра «Докса» сыграла вничью с «Этникосом» 0-0. Защитник «Этникоса» Александр Довбня отыграл весь матч. В составе «Этникоса» также на 71-й минуте вышел на замену Николай Кипиани.

Во второй словацкой лиге «Кошице» обыграл на своем поле «Липтовски-Микулаш» со счетом 2-1. Сергей Иванов вышел в стартовом составе «Кошице» и был заменен на 73-й минуте.

В международном турнире для молодежных команд U23 PremierLeagueInternationalCup«Бенфика Б» в гостях обыграла «Дерби Каунти» 2-0. Вратарь португальского клуба Иван Злобин провел весь матч. Это был дебютный матч Злобина за молодежную команду «Бенфики».

Чехия. Молодежная лига. 10 тур. «Слован» Либерец – «Дукла» Прага – 4-1. Илья Кубышкин вышел на поле в стартовом составе «Слована» и был заменен на 75-й минуте.

Латвия. Синоттип лига. 25 тур. «Даугавпилс» - «Вентспилс» - 0-4. За «Даугавпилс» весь матч отыграл Алексей Шебанов. Защитник «Вентспилса» Евгений Постников отыграл весь матч и забил гол на 34-й минуте.

Болгарский клуб «Монтана», за который выступает российский защитник Антон Полюткин, на выезде сыграл вничью с командой «Дунав». Россиянин вышел на поле на позиции опорного полузащитника и был заменен на 87-й минуте.

• Вчера в 15:52 Fedor Hub 2