3000 р.

«Ростов» - очень опасная команда» - англичане об итогах жеребьевки для «Манчестер Юнайтед»

26.02.2017
Футбол

По итогам жеребьевки, состоявшейся в пятницу, в соперники футбольному клубу «Ростов» в 1/8 финала Лиги Европы достался английский «Манчестер Юнайтед». Матчи пройдут 9-го и 16-го марта. Вот как отреагировали на жеребьевку читатели британского «The Daily Mail»:

Abu Fareedi иронизирует по поводу болельщицкой базы английского клуба:

- Россия находится довольно близко от Китая. Так что болельщикам «Манчестер Юнайтед» добираться туда будет ближе, чем на домашний матч АПЛ.

Matty100 не понимает, почему многие сетуют на далекое расстояние, подводя итоги жеребьевки для «Манчестер Юнайтед»:

- Почему перелет из Англии в Россию и назад 1-м классом должен быть стрессовым? Им даже не приходится садиться за руль, когда они добираются домой из аэропорта. Отличное время, чтобы расслабиться. Можно даже поспать. Так что это смешно.

Sparkyse находит позитивный момент в жеребьевке:

- Положительным фактом является то, что у них самый маленький рейтинг в этом турнире.

Si1990 не считает, что матчи против «Ростова» станут для «Манкунианцев» легкой прогулкой:

- Они выиграли у «Баварии» и доставили много проблем «Атлетико» в двух матчах, а также дважды сыграли вничью с ПСВ. После этого они легко прошли 1/16 финала. «Юнайтед» лучше бы отнестись к этим матчам серьезно.

Dutchman делится наблюдениями по поводу игры «Ростова»:

- Я видел их матчи против «Аякса» и ПСВ. Это очень опасная команда, потому что во время матча тебе кажется, что ты побеждаешь, а они создают гол из ничего. Они позволяют тебе играть, но на некоторых отрезках по ходу матчей неожиданно включают форсаж, и легко забивают. Помимо этого, они не испытывают проблем с сохранением нужного результата. Они позволяют оппонентам проделывать тяжелую работу, и взрываются тогда, когда соперник обнажает свои слабые стороны. Их нельзя недооценивать.

N19 Gunner выступает с предостережением для английских болельщиков:

- Фанатам «Манчестер Юнайтед», собирающимся на выезд, необходимо проявлять осторожность. Это недоброжелательное место. Более того: лучше туда вообще не соваться.

The Facts Provider не понимает, почему жеребьевку считают сложной для английского клуба:

- Итак, «Манчестер Юнайтед» достается самый легкий из возможных соперников, и тем не менее Моуринью найдет повод поныть.

Jeeeey соглашается с предыдущим комментарием:

- Погодите-ка секундочку… Ведь это профессиональные футболисты, которым платят возмутительные зарплаты. И для них это считается кошмарной жеребьевкой, потому что им придется чартерным рейсом полететь в Москву, чтобы сыграть там против дворовой команды, матч против которой должен стать проходным… Вот уж действительно кошмар! И я говорю это, будучи болельщиком «Манчестер Юнайтед». С жеребьевкой нам повезло. Некоторые сильные клубы попали друг на друга. «Юнайтед» же достался легкий соперник при том, что первый матч мы проводим в гостях и потом вернемся, чтобы сыграть с «Челси». Так что же здесь, в самом деле, кошмарного? В любом случае, это Лига Европы, так что идеальной жеребьевки здесь ожидать не приходится.

HazardPedroCostaPL делится своим прогнозом по поводу предстоящего противостояния:

- Ха-ха!!! Поле в России будет представлять из себя смесь песка и льда!!! Стадион будет, как у «Саттона», а болельщики будут вести себя, как настоящие животные. Отлично.

Ignoreatyourperil язвит:

- УЕФА в частном порядке направила в адрес «Манчестер Юнайтед» искренние извинения. Они не могли предвидеть, что команда с самым низким рейтингом окажется настолько далеко, когда согласились свести их вместе.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3