3000 р.

Испанцы о «Краснодаре»: «Cамый легкий из всех возможных соперников»

28.02.2017
Футбол

По итогам пятничной жеребьевки, в соперники футбольному клубу «Краснодар» в 1/8 финала Лиги Европы досталась испанская «Сельта», за которую в свое время играли такие известные российские футболисты, как Валерий Карпин и Александр Мостовой. Вот как отреагировали на эту новость испанские читатели «Marca»:

Goazen_txapeldun наверняка является поклонником «Реал Сосьедада», которого «Краснодар» выбил из розыгрыша Лиги Европы в сезоне 2014/2015:

- Удачи! Какие же плохие воспоминания у меня связаны с «Краснодаром».

Niki000 отдает предпочтение испанскому клубу:

- Хорошая жеребьевка! «Сельта» сильнее «Краснодара». Надеюсь, у нее это получится доказать! Удачи.

Luis_Neymessi полагает, что жребий был к «Сельте» благосклонен:

- «Сельте» повезло. Кажется, соперник ей по зубам, а некоторые фавориты будут играть друг против друга. Соберись, «Сельта»! Вся Испания с тобой!

Okyto рассуждает о силе «Краснодара»:

- «Краснодар» - команда не ахти какая. Удачи «Сельте». Хотя «Краснодар» довольно хорошо играет дома, где им благоволит погода. Хорошо, что самые холодные месяцы уже остались позади.

Erot считает, что «Краснодар» - один самых проходных соперников на данном этапе:

- Из всех возможных соперников «Краснодар», наверное, самый легкий. Однако я взволнован по поводу путешествия в Россию. Матчи там обычно проходят при погодных условиях, которые играют на руку хозяевам. Нам будет нужно добиться хорошего результата в первом матче. Вперед, Сельта!

Okyto, тем временем, продолжает рассуждать о «Краснодаре», о котором, по всей видимости, ему известно не понаслышке:

- Два года назад «Краснодар» выступал в одной группе Лиги Европы с «Эвертоном», «Вольфсбургом» и «Лиллем». Тогда все закончилось для них очень плохо. В последнем матче против «Эвертона» им удалось добиться победы лишь из-за того, что англичане уже квалифицировались с следующий раунд, и выставили молодежь 17-18 лет. Кроме того, вратарь «Краснодара» провел лучший матч в своей жизни, плюс они выступали дома, а играть в России в декабре – настоящее наказание для их соперников. В этом году я видел некоторые их матчи в Лиге Европы, и они выглядят так же слабо, неплохо играя лишь дома. При том, как складываются дела в более сильных чемпионатах у игроков, которые в России получают награды лучшим футболистам (Ньясс, Муса), я не думаю, что за эти несколько лет они сильно выросли.

Victorcorito – один из немногих, кто полагает, что «Сельту» не ожидает такая уж легкая прогулка:

- «Краснодар» - команда уровня «Сельты». «Сельте» придется изрядно попотеть, чтобы пройти дальше. Будем надеяться, что они заберутся далеко в Лиге Европы.

Fernando697 согласен с предыдущим комментарием:

- «Краснодар» - лучше, чем вам кажется. Матчи не станут для «Сельты» легкой прогулкой, так как «Краснодар» - довольно сильный соперник.

Darring предостерегает от недооценки соперника:

- Не стоит недооценивать «Краснодар». Перед тем, как они выбили из Лиги Европы «Реал Сосьедад», здесь все тоже посмеивались по поводу силы российского клуба.

Granaderovikingo поздравляет испанский клуб с не самым сильным соперником:

- Поздравляю «Сельту» с удачной жеребьевкой. «Краснодар» - не подарок, но уж лучше он, чем немецкие клубы или «Лион». Удачи!


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1