НХЛ: Хет-трик Кучерова помог "Тампе" разгромить "Оттаву", Радулов набрал 4 очка в матче с "Нью-Джерси"

28.02.2017

В очередной игровой день в регулярном чемпионате НХЛ состоялось лишь три матча, а два из них оказались весьма успешными для представителей России.

"Монреаль Канадиенс" на выезде выиграл у "Нью-Джерси Дэвилз". Игра завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей, которые дожали соперника в овертайме. Одним из героев встречи стал Александр Радулов, который на 42-й минуте отличился сам, а затем трижды ассистировал партнёрам. Победная шайба Алекса Гальченюка также была забита после паса россиянина.

Не менее результативную игру показал Никита Кучеров, чем помог "Тампа-Бэй Лайтнинг" разгромить "Оттаву Сенаторз" со счётом 5:1. Кучеров трижды поразил ворота канадской команды и отдал голевую передачу на Джейсона Коберна. Голкипер "Лайтнинг" Андрей Василевский провёл один из лучших матче в сезоне, отразив 39 из 40 бросков "Оттавы"