НХЛ: Два очка Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Баффало", Бобровски оформил шат-аут

06.03.2017

В очередной игровой день в регулярном чемпионате НХЛ состоялось семь матчей. Одним из героев дня стал форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин. "Пингвинз" до середины второго периода уступали "Баффало" со счётом 0:3, но положил начало камбэку своей команды, сперва отдав передачу на Джастина Шульца, а затем отличившись лично.

В дальнейшем хозяева восстановили равновесие, а затем и добились победы, благодаря голу Конора Шири на 58-й минуте.

Также следует отметить вклад вратаря Сергея Бобровского в успех "Коламбуса", выигравшего в матче с "Нью-Джерси". "Блю Джекетс" победили 3:0, а Бобровский отразил все 20 бросков по своим воротам.

Остальные россияне результативными действиями не отметились.