НХЛ: Панарин, Малкин и Тарасенко забросили по шайбе, Бобровский сделал 29 сейвов

11.03.2017
Хоккей

Очередной игровой день в регулярном чемпионате НХЛ не обошёлся без ярких матчей в исполнении российских хоккеистов.

Артемий Панарин с передачи Артёма Анисимова поразил ворота соперников на старте встречи с "Детройтом", но это не спасло "Чикаго" от итогового поражения со счётом 2:4.

Владимир Тарасенко своим точным броском положил начало победе "Сент-Луиса" над "Анахаймом", а на старте третьего периода ассистировал Полу Штястны. Итоговый счет матча - 4:3 в пользу "блюзменов".

Успешным для Евгения Малкина стал поединок "Питтсбурга" с "Эдмонтоном". Россиянин в первом периоде поразил ворота хозяев, сделав счёт 2:0 в пользу "пингвинов". "Ойлерз" сумели отыграться, но в серии буллитов сильнее оказался один из фаворитов сезона.

"Коламбус" дома обыграл "Баффало" со счётом 4:3, а голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский сделал 29 сейвов.