3000 р.

Фергюсон: готов побить Хабиба или Конора - нет никакой разницы

Боец UFC Тони Фергюсон высказался о возможном поединке с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

"Я готов драться с ирландцем (Конором Макгрегором) хоть сейчас. Готов побить Хабиба или Конора — нет никакой разницы. Моя мечта — чтобы весь мир знал, что лучший легковес в мире смешанных единоборств — это Тони Фергюсон. Макгрегор больше не может бегать от меня. Я жду его в клетке.

Я никогда не убегаю от соперников и не отказываюсь от боев с достойными оппонентами. Нурмагомедова я считаю достойным соперником. Мы дважды планировали встретиться, но оба раза мешали проблемы со здоровьем. Кто знает, может быть, в третий раз наш поединок всё же состоится, но пока рано думать об этом. Хабибу сейчас нужно заботиться только о своем здоровье. Я буду молиться за него. Передайте ему, что Тони Фергюсон желает ему скорейшего выздоровления. Ну, а что касается нашего боя, такие вещи решаю не я, а руководство UFC. Я хочу завоевать титул и считаю, что достоин боя за него", - заявил Фергюсон.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1