3000 р.

Занятная реакция российского мальчишки при виде Жозе Моуриню

13.03.2017
Футбол

Возможно, Жозе Моуринью и называют «Особенным», однако португальский босс рискует потерять данное прозвище, учитывая его последние результаты.

Он был уволен из «Челси» после того, как его нацеленная на завоевание титула команда барахталась на грани выживания на старте прошлогодней кампании.

После назначения на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», от Моуринью ожидали, что он немедленно вернет клуб на вершину европейского футбола, однако, несмотря на то, что клуб потратил 150 миллионов фунтов на трансферы, «Манчестер Юнайтед» томится на 6-м месте в таблице чемпионата Англии на протяжении большей части сезона…

Однако именно в европейском кубковом турнире Моуринью доказывает, что он по-прежнему является «Особенным». Это утверждение не имеет ничего общего с ничьей «Юнайтед» 1-1 в матче против «Ростова», однако в данном случае следует обратить внимание на то, как один мальчишка отреагировал на его появление в подтрибунном помещении.

Когда мальчишки из эскорта игроков выстроились в туннеле перед матчем, Моуринью вышел поприветствовать их. Но один маленький мальчик не мог скрыть своего восхищения, закрыв рот руками и глядя на Моуринью с изумлением.

Моуринью приобнял мальчика, что заставило того просто схватиться за голову руками.

Кажется, Моуринью по-прежнему «Особенный» в глазах некоторых…

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3