Эррера: "Ростов" приехал за победой, но "МЮ" хорошо сыграл в ключевых моментах

17.03.2017

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера прокомментировал победу над "Ростовом" (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы, которая позволила английскому клубу продолжить выступление в турнире.

"Мы счастливы. Иногда такие матчи кажутся лёгкими, но на самом деле игра не была лёгкой. "Ростову" было нечего терять. Они приехали сюда, чтобы пройти дальше. Мы контролировали игру, создали много голевых моментов в первом тайме. Но произошло то, что происходит в течение всего сезона: мы создаём много моментов, но не реализуем их, из-за чего нередко страдаем во вторых таймах. Однако сегодня мы сыграли очень-очень хорошо в ключевые моменты.

Мы пробились в четвертьфинал. Лига Европы — важный турнир для нас, потому что победа в нём даст возможность играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне", — сказал Эррера в интервью клубному каналу "Манчестер Юнайтед".