3000 р.

Сербская полиция начала расследование нападения на российских фанатов

26.03.2017
Футбол

Сербская полиция начала расследование дела о нападении на болельщиков московского "Спартака" после товарищеского матча с местной "Црвеной Звездой". Ранее стало известно, что три российских болельщика были ранены в Белграде. Двое из них были госпитализированы с ножевыми ранениями, третьего пострадавшего отпустили после оказания медицинской помощи. 

"Пострадавших посетили сотрудники консульского отдела и провели с ними беседу. Родственники пострадавших также оповещены. В настоящее время этим вопросом занимается полиция Сербии", — заявили в российском посольстве в Сербии.

Конфликт возник с фанатами белградского "Партизана" из-за красно-белого шарфа у одного из болельщиков. По данным сербского МВД, драка на улице Краля Милана произошла около полуночи. Сам матч завершился победой "Црвены Звезды" со счётом 2:1. Отметим, что между российской футбольной командой "Спартак" и сербской - "Црвена Звезда" существуют дружеские отношения, команды носят общие красно-белые цвета. При этом другая белградская команда "Партизан" - является принципиальным соперником красно-белых коллективов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1
  • 12:33 1