3000 р.

Боллетьери: Шарапова уже в течении нескольких месяцев станет одним из лидеров WTA

27.03.2017
Теннис

Знаменитый американский теннисный тренер Ник Боллетьери поделился ожиданиями от возвращения Марии Шараповой после дисквалификации.

"По утрам, прежде чем ударить по мячу, она в течение часа отрабатывает передвижение. Так что она готова, и – запомните мои слова – туру она нужна. Она предана своему делу и про себя знает, что будет побеждать. Мария рано подходит к мячу, и это делает ее опасной. Кстати, еще они много работают над выходами вперед, и я считаю, что это правильно, потому что чем дольше идет розыгрыш, тем это менее выгодно для Марии.

Я предвижу ее быстрое возвращение в элиту, но мы не можем знать, что у нее в голове. Ей все нужно начать заново, и она не хочет, чтобы ее история завершилась бесславно. Я считаю, у нее есть все для успешного возвращения, но все будет зависеть от того, в каком психологическом состоянии она пройдет первые несколько турниров. Впрочем, я все равно готов поставить свои деньги, что уже в течение нескольких месяцев она снова станет одним из лидеров WTA", - цитирует Боллетьери Tennis Channel.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2