3000 р.

Фергюсон: Хабиб не заслуживает боя со мной

Знаменитый американский боец Тони Фергюсон прокомментировал возможность боя с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Ранее поединок этих бойцов был отменён из-за проблем со здоровьем у россиянина. 

"Вы знаете, руководство UFC меня недооценивает, они считают, что я не могу продавать платные трансляции. А я вам скажу - мой следующий бой состоится и я продам столько платных трансляций, что Дана Уайт будет в шоке. Жалко, что я не мог уничтожить Хабиба и в очередной раз доказать, что ни Конор, ни Хабиб, ни кто-либо другой, а я - номер 1 в лёгком весе и люди это понимают. Когда ты говоришь правду, люди всегда тебя признают, но не признаёт UFC. Потому, что эта чёртова игра с поясами не показатель того, что ты его заслужил. А я трудился и сделал вес, вышел на бой, а тут оказывается, что Хабиб попал в больницу. Все понимают, что пусть бой и не состоялся, то я подавил Хабиба морально.

Хочу ли я видеть Хабиба в качестве соперника? Конечно же нет. Он не заслуживает этот бой, пускай побьётся ещё пару боёв и докажет, что он заслуживает бой со мной. Но я в это не верю. Он дерётся один раз в год, а как я слышал через 2 года он хочет завершить карьеру. Но, возможно, мы организуем это ради фанатов. Так что я не знаю. Теперь я - норер 1 и все играют по моим правилам", - отметил Тони Фергюсон.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1
  • 07:11 5