3000 р.

«Как Россия сыграла вничью с Бельгией после поражения от африканцев?»

29.03.2017
Футбол

Сборной России удалось избежать поражения в товарищеском матче против национальной команды Бельгии, состоявшемся в Сочи. К перерыву россияне проигрывали со счетом 1-3, однако в концовке, усилиями Алексея Миранчука и Александра Бухарова, сумели восстановить равновесие и завершили поединок вничью 3-3.

Вот как отреагировали на исход встречи англоязычные любители футбола, оставившие комментарии на сайтах «The Daily Mail» и «Footyroom»:

Thunder777 отмечает беспорядок в защитных редутах бельгийцев, которым воспользовались россияне:

- Бельгийцы – настоящие циркачи. Россияне не попали по воротам примерно за 1 минуту до конца матча… а спустя 30 секунд они забили и сравняли счет.

Pepe1860 называет игру российской сборной безобразной:

- Да ладно вам. Россияне играли ужасно. Бельгия владела мячом 80% времени, выставив свою вторую команду.

Barcafans не может поверить в то, что бельгийцы не сумели выиграть:

- Как Бельгия могла сыграть вничью с Россией??? У них есть все необходимые игроки, чтобы победить на чемпионате мира. Так что не так??

SoccerBoss также удивляется исходу:

- Как, черт побери, у России получилось сыграть вничью с Бельгией после того, как они проиграли Кот-д’Ивуару?

Outlaw отмечает, что силу сборной России не стоит недооценивать:

- У Бельгии есть отличные игроки, но у них средняя сборная. Мне они напоминают «Арсенал». Они великолепны на бумаге, но никогда не достигнут топового уровня. У них нет волшебства, как у других сильнейших сборных. Посмотрите на Германию. Даже когда они находятся на спаде, когда ты думаешь, что у них нету сильных игроков, они пробиваются по крайней мере в полуфинал. Бельгия никогда не станет Германией или Италией. Да, у них есть классные игроки, но в полуфинале они уступят той же Германии или Италии. Вы это сами знаете, ребята. Кроме того, у России классная сборная и это был всего лишь товарищеский матч.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5