3000 р.

Соннен: извини Фёдор, но это пресс-конференция, мы здесь не арбузы продаём

Боец смешанного стиля Чейл Соннен раскритиковал Фёдора Емельяненко за пассивную пресс-конференцию перед турниром Bellator 180, который состоится 24 июня в Нью-Йорке. В рамках этого турнира у Емельяненко запланирован бой с Мэттом Митрионом.
"Честно, Емельяненко показался мне приятным человеком. Но он взял микрофон и сказал: "Мне кажется, они слишком много говорят". Извини меня, гений, но это пресс-конференция. Мы здесь не продаём арбузы, а общаемся с публикой. На пресс-конференции нельзя разговаривать слишком много. И это единственное, что ты можешь делать, чтоб не лишиться лицензии. Как он может жаловаться на это? Ты должен сказать что-то сам.
Вся эта ситуация с Фёдором довольно удивительная. Он не разговаривает на английском. А его переводчик не говорит ни на английском, ни на русском. Фёдора спрашивают: "Что ты думаешь о Мэтте Митрионе?". А его переводчик, видимо, спрашивает его что-то насчёт ужина. И Фёдор, наверное, думает: "Почему американцы такие тупые?" И вот так вот мы сидим и ничего не понимаем. Кто-то меня спросил: "Почему на пресс-конференции нет Вандерлея Силвы?" А я хотел ответить: "Настоящий вопрос заключается в том, что здесь делает Фёдор Емельяненко". Просто дайте микрофон Чейлу Соннену, и я всё сделаю. Я распродам все билеты", — цитирует Соннена Fighthub.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1