3000 р.

Обзор выступлений российских хоккеистов за игровой день в НХЛ

10.04.2017
Хоккей

Клуб НХЛ "Сент-Луис Блюз" обыграл "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене "Скоттрэйд-центр" в Сент Луисе и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Одну из шайб забросил российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко. Нападающий "Блюз" Иван Барбашёв записал в свой актив голевую передачу. Форвард "Эвеланш" Михаил Григоренко провёл на льду 11 минут. 

Клуб НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" одолел "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на "Амали-Арене" в Тампе и завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев. Российские форварды "Тампы" Никита Кучеров и Владислав Наместников сделали по одной результативной передаче. Голкипер Андрей Василевский отыграл весь матч и сделал 26 сейвов. Защитник "Баффало" Дмитрий Куликов провёл на льду 23 минуты. 

Клуб НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" обыграл "Ванкувер Кэнакс" в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев. За "Ванкувер" шайбы забросили российские форварды Николай Голдобин и Никита Трямкин. Нападающий "Эдмонтона" Антон Слепышев провёл на льду 16 минут. 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1