3000 р.

Футболисты "Локомотива" оказали первую помощь пострадавшим в ДТП

19.04.2017
Футбол

Футболисты московского "Локомотива" Ари и Джефферсон Фарфан оказали помощь пострадавшим в ДТП. Инцидент произошёл после матча с тульским "Арсеналом", когда футболисты возвращались домой отдельно от команды, которая ехала на клубном автобусе. Легионеры заметили крупную аварию, остановились и постарались оказаться первую помощь пострадавшим. 

ДТП произошло на 186-м километре трассы М-2 "Крым". ВАЗ-21102 столкнулся с ехавшим во встречном направлении автомобилем "КИА-Рио", а затем — с "фольксвагеном-поло". Тот, в свою очередь, влетел в "ситроен-берлинго" и в "шкоду-октавию". Всего в ДТП получили травмы четыре человека, в том числе ребёнок.

Отметим, что Ари уже давно задумывается о получении российского гражданства, а вот Фарфан переехал в российский чемпионат лишь зимой.  

"Когда мы ехали на автобусе, ко мне подошёл Гилерме и сказал, что ему звонил Ари и рассказал об аварии на трассе. Я сразу подошёл к водителю и предупредил об аварии. Но так получилось, что Ари ехал на своей машине за автобусом. Юрий Сёмин разрешил нескольким игрокам добираться на машинах обратно. Автобус уже проехал то место, где произошёл инцидент. Там серьёзное ДТП было. Наши игроки остановились и показали первую помощь пострадавшим. Они просто не могли оставить людей в беде. Я никогда не сомневался в наших ребятах. Они не только отличные футболисты, но и добрые люди, которые всегда помогут если нужно. Они молодцы, что помогли, это их гражданский долг", — рассказал тренер вратарей "Локомотива" Заур Хапов.

  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 20:46 Арман Тео 1
  • Вчера в 20:49 Арман Тео 1
  • 14.04.2024 Manshtein 1