3000 р.

«Я поверю в возвращение Ковальчука в НХЛ только тогда, когда это произойдет»

24.04.2017
Хоккей

В последние несколько дней в прессе все больше муссируются слухи о возможном возвращении Ильи Ковальчука в Национальную Хоккейную Лигу. По информации канадского «Sportsnet», существует большая вероятность возвращения российского хоккеиста в «Нью-Джерси Дэвилз», которому по-прежнему принадлежат права на хоккеиста. Также сообщается, что сам хоккеист желает вновь играть в НХЛ.

Вот как отреагировали на эти сообщения болельщики «Нью-Джерси Дэвилз»:

PA Devil разрабатывает план на случай достоверности новостей:

- Как мне кажется, наибольший смысл в данной ситуации – это вернуть его и сразу обменять.

NJMetal15, по всей видимости, не сильно верит в возможность возвращения Ковальчука:

- Я поверю в это только тогда, когда это произойдет. Возможно, еще одна причина относиться к этому скептически – Олимпийские игры 2018-го года. В настоящее время НХЛ заявляет, что хоккеисты из лиги туда не поедут. Если Ковальчук вернется, то он, наверное, вычеркнет себя из участников Олимпиады. При отсутствии игроков из НХЛ, россияне и их хоккеисты из КХЛ имеют приличные шансы на завоевание золота. Ранее по ходу нынешнего месяца Эллиот Фридман в своих «30 мыслях» заставил меня задуматься об Олимпийских играх и русских. Так он выказывает мысль о том, что российские хоккеисты могут захотеть уехать в КХЛ ради возможности выступить на Олимпиаде.

MIC15 отмечает, что его преследуют такие же мысли:

- Я тоже так думаю. Как может получиться у генерального менеджера клуба НХЛ добавить в ростер российского хоккеиста при всей этой нависающей ситуации с Олимпийскими играми? Одно дело, когда у тебя есть игрок под контрактом. Но если ты возвращаешь оттуда хоккеиста, который может вскоре уехать из команды на несколько недель, мне интересно, чем все это завершится в конечном счете.

LedHotZeplinPepr предлагает свой выход из сложившейся ситуации:

- Давайте подпишем этого кретина, а потом обменяем его в СКА на Егора Рыкова.

Planestranger не желает вновь видеть Илью в своей команде:

- Это худший мерзавец в истории «Дэвилз». Если мы вернем его, и он вновь станет частью команды, то я действительно закончу болеть за этот клуб а-ля «Пингвинз» под предводительством Рэя Шеро (до «Дэвилз» генеральный менеджер занимал аналогичный пост в «Питтсбург Пингвинз», - прим. переводчика). Кстати, не давайте его статистике и титулам обдурить вас. СКА – это клуб, который относится к топовым в этой лиге и стране. В отношении него не действуют никакие правила, никакие ограничения по составу и финансам. Они побеждают на одной ноге, с помощью судей, лиги и даже тренеров команд-соперниц, которые извлекают выгоду из таких поражений. Все, что вы когда-либо видели или слышали о российской коррупции, может быть найдено в СКА. В настоящее время этот клуб – отображение реслинг-шоу, где заранее известны победители и проигравшие, и настоящей борьбы в их матчах не прослеживается…


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3