3000 р.

Серена Уильямс ответила обидчику за "шоколадного с молоком" ребенка

www.instagram.com
25.04.2017
Теннис

Серена Уильямс не замедлила с ответом автору оскорбительного комментария по поводу её беременности, румынскому теннисисту Илие Настасе:

«Меня разочаровывает знание того, что мы живём в обществе, где люди вроде Илие Настасе способны давать такие расистские комментарии по отношению ко мне и моему ещё не родившемуся ребёнку, а также сексистские комментарии в отношении моих близких.

Я уже говорила и скажу снова: этот мир зашёл далеко, но нам ещё многое предстоит сделать. Да, мы разрушили так много барьеров, и ещё многое нам предстоит. Но ни это, ни что-либо ещё не остановит моё желание изливать любовь, свет и позитив на всё, что я делаю. Я продолжу  защищать свои права.

В отличие от вас, я не боюсь. Вы видите, я не трушу. Моя дерзость вас расстроила? Почему вы так мрачны? Можете стрелять в меня своими словами, можете пытаться убить меня своей ненавистью, но я все равно поднимусь, словно воздух.

Я благодарю ITF за рассмотрение всех этих фактов и намерена оказать ей в этом полную поддержку», — такое письмо опубликовала Серена на своей странице в «Инстаграм».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1
  • 13.04.2024 Zhen Astr 1