3000 р.

Безуспешная попытка Кадри оседлать Ови – отличная метафора для серии «Кэпс» - «Лифс»

26.04.2017
Хоккей

В начале матча номер 5 форвард «Лифс» Назем Кадри встретил Овечкина нога в ногу и заставил того распластаться на льду. На мгновение болельщики заволновались, что сезон для Овечкина закончен, однако будущий член Зала хоккейной славы невозмутимо вернулся на площадку в начале следующего периода.

Овечкин провел сокрушительный силовой прием на Джейке Гардинере. Позже он уколол Кадри клюшкой, будто говоря: «Ты совершил большую ошибку, связавшись со мной». В матче номер 6 хулиганские выходки Кадри в отношении Овечкина закончились, после того как капитан «Вашингтона» бросил центрфорварда «Мэйпл Лифс» через спину с прогибом в конце второго периода.

Овечкин опустился на одно колено, пытаясь завладеть шайбой в чужой зоне.

Кадри взобрался на него.

Это, как, наверное, посчитал Овечкин, глубоко подсев под соперника, стало прекрасным моментом для преломления исхода очного соперничества. Овечкин поднял Кадри в воздух и бросил его на лед.

Эти фотографии просто грандиозны.




Именно так «Вашингтон» и выиграл серию. «Лифс» показали все, на что они способны, «Кэпс» отбились и продемонстрировали, что они способны на еще большее.

Это уже не те психологически хрупкие «Кэпиталз» прошлых лет. Сейчас они играют, чтобы выигрывать, и они сломают вас, если вы окажетесь на их пути.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3