3000 р.

Роналду платил деньги, чтобы не сесть за изнасилование?

28.04.2017
Футбол

Немецкое издание Der Spiegel привёло документы, подтверждающие, что звезда "Реала" Криштиану Роналду избежал обвинений в изнасиловании, заплатив деньги. Газета приложила к своей статье документы, на которых есть подпись Роналду. Также в статье немецкого журнала приведена переписка Роналду и его советника Осорио де Кастро. При этом возможная жертва насилия Сьюзен отказалась общаться с репортерами Der Spiegel. Предполагается, что это обусловлено пунктом в соглашении с Роналду, по которому девушка не имеет права снова выдвигать обвинения и распространяться об этом. 

Переписка Роналду и его советника приведена ниже:

Де Кастро (дальше - ДК): Посредник говорит, что она рыдает и потрясена, потому что думает, что тебя это не интересует. Пока разговоров о деньгах не было. Но это скоро случится.

Роналду (дальше - Р): Окей.

ДК: 950 тысяч долларов.

Р: Просят эту сумму?

ДК: Это первые требования. Теперь 660 тысяч евро. Мы не согласимся. Переговоры продолжаются.

Р: Это слишком много?

ДК: Думаю, да. Мы уладим это за меньшую сумму.

Р: Должно быть меньше!

ДК: Окей.

ДК: После 12 часов переговоров мы договорились о 260 тысячах евро. Кроме того, нужно будет заплатить за посредничество, о чем я уже говорил. Также потребуются деньги на юристов, которые сейчас занимаются оформлением перевода. Знаю, что это большая сумма. Но думаю, что это наилучший выход из сложившейся ситуации. Было нелегко прийти к такому соглашению.

Documents that reveal Ronaldos alias in the settlement agreement


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1